APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. скажите,а как этого фридмана скачать?а то я в английском не силен;)
     
  2. Бывает! :D

    1. заходите по ссылке http://rapidshare.com/files/128177825/Sony_a700__v2.0.rar.html;
    2. нажимаете Free user;
    3. ждёте минуту и скачивайте
    Только там всё на ангицком, а картинок мало :D
    Я почти ничего толком и не понял. Понял только что камера зер гуд и дастиш фанастиш )))))
     
  3. продавец попался странный:rolleyes:,не определился то согласен на наложку,то нет...не понимаю таких
     
  4. Подскажите пожалуйста как определить пробег у Сони А700? Шоу Экзиф и Опанда почему то его не показывают ни с Рава ни с Джипега.
     
  5. А так же очень нужна книжка-инструкция для А-700 из комплекта. Если кому то уже ненужна или есть лишняя, то поделитесь пожалуйста, готов купить!
     
  6. А ПДФ с оф.сайта не подходит?
     
  7. Уж очень оригинальную книжку хочется) Может подскажете где купить можно? Только на днях взял камеру, а книжка только на английском(
     
  8. Я думаю, что отдельно они не продаются. Я свою а700 продал вместе с "книжечкой". А сейчас, если хочу что-то уточнить в инструкции о моей камере, открываю ПДФ на компе- быстрее и удобнее:)
    ЗЫ.
    Распечатайте ПДФ "и будет Вам счастье" :)
     
  9. Обсуждали уже: никак. Только по внешнему виду и со слов продавца.
     
  10. Почему же никак-то?
    В сервисе скажут.
    Если это так важно - можно и заплатить.
     
  11. По моим данным таких прецедентов не было. В сервисе сказать могут, но я ни разу не слышал,чтоб кому-то говорили. Или я ошибаюсь?
     
  12. Утверждать не могу - сервис от меня далеко, но на сайте Копии есть расценки.
    Там есть пункт о диагностике камеры с выдачей акта или без.
    Пробег будет указан.
     
  13. внесу свою лепту
    меняю соньки 700 каждый год по гарантии и каждый год ломается одно и тоже кольцо диафрагмы уже третья камера будет в этом году
     
  14. аццкий отжиг :eek:
     
  15. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #2995 17 фев 2010 в 00:46 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
    Скорее всего, какой-то из неродных объективов виноват. Я сразу об этом подумал, а потом глянул на подпись...

    Таких совпадений не бывает. 3 раза подряд, у одного человека, одна и та же поломка.

    И еще понравилась фраза "третья камера БУДЕТ", т.е. он заранее знает, что она сломается?

    Я бы на месте магазина провел экспертизу перед тем, как выдавать очередную камеру по гарантии. ;)

    Вот еще похожий случай:
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=29960

    Просто, видимо, у А200 не такой мощный мотор прыгалки...
     
  16. много раз читал про блеклость цветов с а700... заинтересовался данной камерой, посмотрел немного примеров... и, блеклости якобы не заметил...

    Если кому не лень, прошу ткнуть носом в блеклость... то есть, может где-то есть наглядные примеры "тут и там" отак.

    Спасибо.
     
  17. да уже тоже много обсуждалось
    стоит покрутить нормально профили для конвертации - и с цветами все ок...
     
  18. эээ парни дак колечко эт на всех камерах ломается(я про кольцо диафрагмы) после тысяч так 70 ломается привод диафрагмы а под конец и затвор летит проверенно,
    разве не так ?
     
  19. и еще не путать кольцо диафрагмы и привод диафрагмы !!! это разные вещи
    "Скорее всего, какой-то из неродных объективов виноват" - это только из за привода может быть
     

Поделиться этой страницей