Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. +1 Telev

    Приобрел Minolta 7 body. Все как обещано, т.е. оч. здорово.

    Отдельное спасибо за приятную беседу.
     
  3. +1 to St. Enorvist

    Получил 35-70. Все было быстро и четко. Спасибо.
     
  4. +1 Fiks

    Большое спасибо продавцу.
    Собирался купить боди и кит-объектив,
    а взял Minolt'у 24-105 с блендой (хотя ее в начале не было).

    Заявленная возможность приехать, посмотреть и пощупать
    абсолютно реальна (и доставляет отдельное удовольсвие).
     
  5. Ответная благодарность TheChieF

    Спасибо за положительный отзыв TheChieF:)

    Надеюсь Вы поделитесь удовольствием, которое приносят примы со всеми нами:)

    С благодарностью, Александр
     
  6. БЛАГОДАРНОСТЬ anzua +1

    В очередной раз благодаря Андрею стал обладателем объектива 135/2.8 - всё прошло быстро и оперативно, без заминок. Советую как порядочного человека - смело приобретайте, всё соответствует заявленному.


    ....Теперь остаётся найти ту брюнетку и сказать ей: "У меня также есть 135/2.8, давайте вместе гулять" (надеюсь Ред не заметил :D )
     
  7. Сергей!
    ну я же Вас уже передупреждал - Вам надо искать ШАТЕНКУ!
    блондинки и брюнетки это прерогатива Юрия ;)
     
  8. по оценкам

    Каким образом можно узнать кто, какие и за что ставит оценки постоянным продавцам в разделе Продам.
    За что снизили оценку Максу Барыкину примерно представляю (пультик не понравился одному человеку), а кого обидел protektor и главное чем?
    :confused:
     
  9. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Макс Барыкин +1

    Макс Барыкин +1
    заказал 50/1,7 и пульт минольта 5 метров.
    все дошло за неделю до Нижневартовска.
    упаковка класс. пакет с воздушными пузырьками +пенопласт упаковочный в форме -S.
    все соответствует описанию.
    макс отправил в день оплаты.
    доволен, при необходимости еще обращусь.
     
  10. Отправил сегодня деньги товарищу protector-у за 35-70 /4.
    Первый раз так покупаю что-либо, посмотрим, что из этого выйдет :)
     
  11. Хочу высказаться в пользу участника форума dishlevoy. Покупал Токину 12-24/4 для никон, всё очень обстоятельно и честно: можно не бояться совершать покупки любой стоимости ;) Так держать!
     
  12. +1 Lananas

    Приобрел у Lananas комплект
    Очень доволен. Надежный партнер, хотя и не профессиональный продавец.
     
  13. Негатив
    Большое спасибо за купленный и бережно переданный мне 24-105.
     
  14. Приобрёл у anzua Minolta 7000AF. Почти как новая.
    Спасибо!
     
  15. Отмечусь пожалуй за Александра Дышлевого ака dishlevoy, заказал ручку, получил на следующий день после оплаты. Очень доволен.
     
  16. ....Теперь остаётся найти ту брюнетку и сказать ей: "У меня также есть 135/2.8, давайте вместе гулять" (надеюсь Ред не заметил )
    ой, заметил.
    приезжайте, приглашайте, снимайте. девушка, думаю, будет не против. и шатенок найдем заодно.
     
  17. Ув.JSeven!
    Благодарю Вас за положительный отзыв!

    Мне приятно быть причастным к комфортной съемке!

    С наилучшими пожеланиями, Александр
     
  18. Получил от protector-а 50/1.4. Состояние объектива соответствует описанию. Очень доволен.
    Дождь. Но я все равно сразу вышел из дому, на речку (живу на берегу). И там группа девчонок по воде бегает под дождем. Визжит, веселится. Я их фотографировать начал. Всем стало еще веселей.
    Я специально все дырки испробовал. Нет, не в смысле девушек, а в смысле диафрагм. Надо же, даже на 1.4 весьма резкий! С ума сойти можно. 1.6 уже резкий без оговорок. 2.0 - жесть.
    Я доволен как слон!

    Объектив был упакован так, что даже при ядерной войне на нем бы не было ни царапины. Protector-у надо еще устроиться - черные ящики устанавливать на самолеты. Безопасность - 100%.
    Это второй объектив, купленный у Protector-а. Оба раза - все отлично.
    Посылка из Москвы в Ульяновск шла 9 дней. Обычная почта.
     
  19. Респект Александру, ник dishlevoy

    Крайне доволен сервисом, который оказал мне Александр, ник dishlevoy. Заказал у него вертикальную ручку и LCD-протектор Dicain, а также Minolta 17-35/2,8-4. Несмотря на то, что он находится в Харькове, а я в Питере, Александр продумал все аспекты сделки: как мне удобней и дешевле оплатить заказ, как быстрее получить. Заказ был получен на другой день после оплаты, и самое главное, только я успел все взять в руки, как Александр уже звонил мне, беспокоясь все ли я получил, всем ли доволен. Очень ответственный и обязательный человек. Еще раз огромное ему спасибо. Всем рекомендую.
     
  20. Ув. fecamp!
    Благодарю Вас за покупку и неформальный отзыв о ней:)
    Мне приятно слышать, что Вы остались довольны приобретенным оборудованием. Будьте уверенны, что сделка с Вами у меня также оставила исключительно положительные впечатления.
    Всем продавцам рекомендую Вас как очень пуктуального и добросовестного покупателя:)

    С благодарностью., Александр
     
  21. +1 protector (Денис)

    Приобрела Тамрон 90/2,8 макро. С этой покупкой вышла небольшая накладка по вине Почты России - не принесли мне извещения вообще, в результате чего объектив вернулся продавцу обратно. Совместно с Денисом решили отправить экспресс-почтой "Пони-Экспресс" - все прошло отлично.
    Посему совет покупателям: лучше не скупиться и пользоваться услугами экспресс-почты.
    Благодарю Дениса за то, что несмотря на все козни судьбы и почты, объектив ничуть не пострадал - запакован так, что хоть вези через Россию три месяца ямщиками на лошадях (а я живу в Якутске), ничего б не случилось. Также большое спасибо за понимание и оперативность.
    Да, и сам объектив в отличном состоянии - ни пылинки! Теперь остается только добавить его в мою подпись :))
     

Поделиться этой страницей