FF Всё о Minolta AF 28-70/2.8G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 5 окт 2007.

Метки:
  1. Приятный объектив,
    на днях получил, первый кадр на кухне, творчество жены....
    jpeg из камеры...
    [​IMG]
     
  2. Какая жена молодец - неужто все сама! Муж, смотрю, тоже не сплоховал :ok:. Хороших Вам снимков.
     
  3. Спасибо! Да, кроме коробочек и пакетиков, все сама.
     
  4. Погулял немного, как штатник объектив очень понравился
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Я вообще не знаю как без него раньше обходился - объектив для души и удовольствия.
     
  6. MPrk, ав такое время суток нужно в крыевке сидеть уже:))) - сорри за офф
     
  7. Единственное время суток, когда можно город пофотографировать. Днём всё забито поляками, вечером-русскоязычной публикой. Остаётся только ночь...
     
  8. Пробую. Очень нравится. Подтверждаю сказанное выше - стекло для души:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. sorokopud, если вдруг ваше рациональное победит, я буду не против потешить свое иррациональное сабжем;)
     
  10. Отличный комментарий:) Я еще пару дней подумаю:)
     
  11. А как иначе?!
    Александр, вы сами видите и понимаете, что эта Минольта просто прекрасный объектив, и он не рационален в принципе! Его либо любишь, либо нет:) Рациональным подходом можно объяснить 24-70/2,8 или 28-75/2,8. Мне хватило буквально пары случайных кадров даже на кропе, чтобы полюбить этот объектив. Но пока цена этой иррациональности была высоковата.
     
  12. Убедили (особенно НН):
    хоть и нерациональное стекло, надо, минимум, попробовать, чтобы составить собственное мнение.

    Что-то во всём этом этом огромном-тяжёлом-цветастом, но ровном по кадру, есть завораживающее... Наверное, старею. Сентиментальным стал.
     
  13. #875 4 янв 2014 в 11:04 | FF Всё о Minolta AF 28-70/2.8G | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2014
    Обсолютно в точку уважаемый либо нравиться либо нет я лично подсел на него после фотки Храма с химерами в этой теме ну хоть убей меня не хочу я Цейса 24-70 хотя выбор был и у друга я его брал напопробовать,не скажу что не понравился но как то "стандартно"все это я про зайца,а в этом мистика какая то притягательность ну помимо цвета и рисунка конечно.Извините что много наговорил.
     
  14. Стучитесь к Almas-у, это его стекло, отличное стекло, но я пока взял себе 85-ку и впридачу большуууую банку.
     
  15. А зачем? Есть же Япония;) Мне что у Almasа из Москвы, что из Японии с аукциона - что так, что этак руками не пощупать перед покупкой:)
     
  16. Сами ж просили сказать, если разум победит:) У Almasa как раз всегда все можно пощупать и попробовать.
     
  17. Полностью подтверждаю и советую.
     
  18. #880 12 янв 2014 в 21:59 | FF Всё о Minolta AF 28-70/2.8G | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
    Лучше выкладывать с экзиф-ом и в соответствующей ветке. Там покритикуют.
     

Поделиться этой страницей