Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я думаю, что как только флагман реально выйдет эту ветку надо будет закрыть, а по девятисотке (или как она там будет называться) создать новую с конкретной информацией и обсуждениями
     
  2. Вот и меня этот вопрос занимает. Ведь HSS встроенная вспышка не поддерживает...
     
  3. Так что, серьёзно что ли в А900 не будет интернета, медиаплейера и игр на Java? А я-то, дурак, начал было деньги откладывать :(
     
  4. Да будет, будет: Microsoft Windows Mobile for Fotocam :devil:
     
  5. tygra
    кстати, вполне реально лет через 10.
    кто мог подумать 10 лет назад, что в ТЕЛЕФОНЕ будет Windows? а сейчас - не вопрос, обыденность.
    так что и в камерах рано или поздно появится нечто подобное. несешь камеру на пузе, в ухе наушник от нее идет - плеер играет, MP3. Открыл меню камеры, посмотрел свой календарь заказов, сразу ответил на звонок клиента, занят ли день.
    Снял свадьбу - быстро отправил все фотки на свой домашний комп по FTP.
    Пока едешь в машине в ЗАГС, болтаешь по камере с коллегами. клавиатуры в верткальную ручку встраивать будут.
     
  6. Зеркальная веб-камера :)

    Кстати, а интересно, есть ли услуги по передаче свадеб по вебкаму в инет?

    ЗЫ флейм так флейм :)
     
  7. Смех-смехом, а в каких-то мыльницах (никоновских кажись) есть уже wi-fi с возможностью аплоадить фотки в какой-нить flickr. Просто wi-fi уже давно есть (аплоад на домашний медиа-сервер). Есть и SD карты (2GB флешка + wifi в одной карте).
    IMHO с таки анонсом ФФ ветку перенесут во флейм.
     
  8. Низззя! :)
    Нужно будет оставить ее в этом разделе как Монумент нашей Вере :D
     
  9. Подумаешь, бином Ньютона. ISO 80, f32 и серый фильтр, а лучше - два ;)
     
  10. Да нет никакой технологии. :) На глазок прикидываю экспокоррекцию в минус и вспышку в минус примерно на 1-1.5 EV.
     
  11. greymage, народ на самом деле интересуется, как на солнце добиваться выдержек 1/160-1/200 :)
     
  12. А можно и 1/250 использовать :)
     
  13. А во флагманской девятке и 1/300 можно было
     
  14. Вообще-то в режиме M и при отключенном SSS можно получить 1/250.

    Хотя, по чести говоря, я давно перешёл на приоритет диафрагмы и тут всё стало сложнее. :)
     
  15. А! Дошло.

    Ну, тут, как я и сказал, лично мне помогает экспокоррекция в минус. ) Хотя получается далеко не всегда.
     
  16. Забыли про режимы S, P :)
     
  17. Я почему-то не удивлён :)
     
  18. Ну да, просто я в них особого кайфа не вижу. :)

    Или M, или A. Понятно зачем нужен M, и понятно зачем нужен A. Другие режимы мне (именно мне) — не очень подходят.
     
  19. Ну. Я ж не обещал никому чудес. :)

    Понятно, что если техника не позволяет, то её можно немножко обмануть. Но результат не гарантирован, и это тоже нормально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей