1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Московия: большая осенняя встреча 24.09.2017

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 11 сен 2017.

  1. Точно в ПГ собираемся?Может в нашумевшем Зарядье,был там кто?
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    да ну это Зарядье, я пока туда не пойду. был там уже, когда его строили, есть вопросы.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Нет! Мы собираемся не в ПГ! И не в Зарядье!
    Мы собираемся в 16:00 у выхода м. Фрунзенская!
    А там уже решим, куда...
     
    Ундервуд нравится это.
  4. Я был два раза в Зарядье, пока очень много народу (прям совсем ахтунг) и много недоделов. Фотать там кроме пары видов с моста особо нечего
     
  5. net_daemon, Мишаня и клубни - вы там в ВСКР отписывайтесь где упадете... я пусть и под занавес но припрусь :) Надеюсь живые еще будут...
     
  6. Постараюсь взять
     
    sirota1979 нравится это.
  7. Вот даже не знаю, собираемся, можно сказать, у меня под окнами, а вот буду или нет сказать не могу пока 50/50.

    В зарядье реально делать нечего, был там уже раза 3 толпы, закрывают в 9 вечера, не интересно.
     
  8. Люди, я резко заболел непойми чем. Может ротавирус агрессивный, или что то такое. Смогу - приду, но сейчас по состоянию, увы, под большим вопросом.
     
  9. Извиняюсь, но 1635 не влез ) Будет с собой 135, 2875 и фишай, если кому интересно.
     
  10. Могу взять 24-70 )))) на время прогулки махнемся неглядя. тогда 28-75 мона небрать ))))
     
  11. sirota1979, взял уже ) Тут такое дело, мне за 2-е собираться, т.к. сутками на работе и домой не возвращаюсь.
     
  12. Комрады, может кто подсобить? На работе смартфон сдох. Может есть у кого любой запасной ненужный микросим на 3-4 дня (определиться со стоимостью ремонта или покупкой нового). Дома то запаска то есть, дык завтра в Москве 4 встречи, в т.ч. фотоклуб, вернусь только поздно вечером. Оказия - сижу сутки на работе в Останкино, может кто как раз на "Круг Света" идет, прихватите. На работе есть сотовый рабочий до утра. Пишите в личку. Всем мира! )
     
  13. Есть ненужный ))) но он наносим )) могу захватить но симку придется резать или менять
     
  14. sirota1979, спасибо ) Смысла нет резать. Завтра вечером ужо есть куда воткнуть. Не найду до вечера (утра), отменю часть встреч. Уж, думаю, клубней найду на Фрунзенской )))
     
  15. У меня аж две проблемы. Пока не придумал куда пристроить детей. Хожу пока неважно. плохо и не долго(. Поэтому все пока очень непонятно со мной.
     
  16. Одни "косари"))))
    Хорош брюзжать всем!
    Давайте на встречу- их и так мало стало в последнее время!!!
     
  17. Вы, главное, не разбегайтесь раньше 16-00, а то я, по всей вероятности, без телефона завтра. Погляжу, как это выйдет ) Исчо 2 стрелки и 1 модель.
     
  18. Костя, я на месте буду к 15-00. У меня встреча там. И жду всех, у кого "ничего не отвалилось")))))))
     
    KotoPalych нравится это.
  19. Это в мой огород? Так у меня ничего не отвалилось. Скорее лишнег отросло))
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей