1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры Кубань и Адыгея

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 20 янв 2017.

  1. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Народ, по работе нужно срочно поменять новый canon EOS 50D на аналогичный EOS 100D. По докам сотка, а прислали 50-ку. На носу ревизия. Может кому нужна тушка? Или может можно шильдик переклеить? У кого есть идеи? P.S. Времени мало в запасе и отсылать и менять чревато проблемами.
     
  2. А как шильдик выглядит? У меня есть самоклеющяяся серебряная пленка
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Посмотрел внимательно - не получится заменить. Он выдавленный, тисненный, а не приклеенный. Придется покупать покупать срочно 100D, а этот продавать потом самому...
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Только что заказал тушку из Москвы. Курьером должны до пнд привезти. Теперь надо будет 50Д продавать....
     
  5. С удовольствием поснимал Джип-Спринт "День Победы" под станицей Новолабинской. Море грязи и драйва. Выложил на vk и ok.
     
  6. Еще прошел джип-спринт в Пластуновской, а 17-18-го Кубаньавиашоу в Новотитаровской. Поиск по kubanairshow точка com.
    В прошлом году проводили почти там же, в Белевцах, было очень интересно. Снимки выкладывал.
     
  7. Недавно вернулся с Абхазии --- море Позитива, немного фото и куча эмоции. Фото выложу немного попозже в своей ЯФ и потом в рубриках наших.
     
  8. Как сейчас на границе, долго стояли?
     
  9. #30 18 июн 2017 в 20:57 | Разговоры Кубань и Адыгея | Страница 2
    Последнее редактирование: 18 июн 2017
    Я на поезде туда и обратно. Достаточно быстро . А очереди в Абхазию большие. Видел в окно на терминале
     
  10. Саша, а куда поезд был? Самоход или экскурсия?
     
  11. Уважаемы коллеги! Кто недалеко от Анапы и Темрюка... Буду в ваших краях 14 по 30 июля... И очень хочется поснимать в ваших красивых местах... Особенно надеюсь на лотосы... и подсолнухи... ну и конечно же -МОРЕ!!! в последнюю недельку со мной будет друг-фотограф и моделька для реализации моих "больных" идей... Кто хочет присоединиться? Или может помочь и подсказать красивые места... Буду признательна за любую помощь!:angel:
     
  12. yaroslava,
    Я из Анапы, летом со свободным временем сложно, но все возможно)
     
    yaroslava нравится это.
  13. я понимаю... но а вдруг? я вот например хочу договориться о съемке в лотосах.. на рассвете.. ведь красиво будет... девушка и лотосы!
     
  14. Ближе будет яснее) А вообще по лотосам я не подскажу, ни разу там не был (пока), знаю, только что красиво)
     
  15. Съездили в Абхазию, на границе практически не стояли, в ту сторону 15 минут, обратно 30 )
    [​IMG]
     
    vasilith, Saturn017 и Леонид53 нравится это.
  16. Красота!!!
     
  17. Помимо шикарной природы, очень понравились свободные пляжи
    (снято на телефон ) )
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. #39 3 июл 2017 в 14:49 | Разговоры Кубань и Адыгея | Страница 2
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Форумчане!!! буду с семьей в Ваших краях с 5 июля по 12 июля примерно... (на своих двоих - пешим маршем) Анапа - Кабардинка.
    если вдруг что... то пишите, звоните буду рад пообщаться...
    8-951-139-00-62 (viber), 8-961-164-333-9
     
  19. Уважаемая Ярослава,по Вашему запросу про лотосы.Если на авто будете ехать через Краснодар на Темрюк,то за посёлком Белозёрным,слева,будет часовня на берегу пруда,поросшего лотосами и рядом поле с подсолнухами. DSC03462.JPG DSC03468.JPG DSC03444.jpg DSC03123.JPG
     

Поделиться этой страницей