FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. Сокольский дворик генеральского дома(там было противостояние двух Волг, которые возили двух великих тренеров: Боброва и Тарасова, генеральский дом, Храм всех Святых во Всехсвя́тском, так-так- так)))... Прикольно
    Хорошее стекло, проплатился намедни)) Ждёмс :dance4:
     
  2. Адекватно. Ни чуть не хуже чем с 55/1,8. По крайней мере 1,8 1/100 ИСО3200 ловит вполне шустро и четко. Ты же не далеко, заскакивай в живую потискаешь.
     
    Леонид53 и Magadanec нравится это.
  3. Я там недалеча вырос. 48 родное отделение)))) В Храме этом принимал Крещение.
     
  4. Пасиб, Саша. Обязательно подскочу.
     
  5. Для комплекта мечты можно еще телевик какой, белкам на дереве в глаз стрелять иногда:) а так круто. Я такой же сетап хочу, только без полтинника
     
  6. Ну это уже для лесных прогулок, тот же 70-200/4 таскать адски лень.
     
  7. у 28 был один большой косяк - картинку в дальнем надо было править и шопить, а у сабжа вроде все ок по всем показателям , если не брать во внимание чуть меньший контраст чем у батиса , но в данном случае и без контраста все вполне гуд. Годное стекло, можно брать.
    з.ы. поздравляю с покупкой! Хороших карточек и годных моделей)
     
  8. Для понимания габаритов
    [​IMG]
     
    Gar_rik, elgon, КотёныГ и 7 другим нравится это.
  9. Геометрия у него адова, это главный косяк. Дальнее из за него хромает.
     
    Flanker нравится это.
  10. Это не глупость. Но с другой стороны: нас ведь интересует не сферический конь в вакууме (абстрактная цепкость, точность и чувствительность АФ отдельно взятого объектива или камеры), а конкретная работа связки камеры с объективом в конкретных условиях. Меня тоже очень интересует сабж, причем конкретно в таких же не не идеальных условиях.
    И тут есть что с чем сравнить и от чего оттолкнуться.
    Точно так же и пластик-фантастик 85\2.8 - очень приличный объектив, если бы не тормознутость, которая в не благоприятных условиях недостатка света проявляется стойким желанием выбросить его и забыть. Собственно эту жалобу я и услышал.
     
    Magadanec нравится это.
  11. Вот именно из-за желания сменить 85/2.8 с костылем на сабж, данный вопрос в гадких условиях и интересен.
    Но мне проще доехать до Саши и самому покрутить в руках.
    И как правило, потом или сразу охота купить, или забить и не думать)))
     
  12. САБЖ, это ответ сони на мою очень давнюю просьбу. Дайте мне пластик-фанатастик в нормальном конструктиве и с нормальным АФ (а-ля сел 50/1,8) И я готов отдать за него 500$ Сваяли /1,8 но за 600$ ИМХО, но так даже много лучше.
     
    КотёныГ и Magadanec нравится это.
  13. Мечты сбываются!
    Александр, если не затруднит, всё же хотелось бы побольше снимков именно с той камеры на которую он заточен. 42мп - это не его.
     
  14. Ну это уже совсем от нефига делать.
    [​IMG]
     
    MasterBilbo, elgon, maximator и 7 другим нравится это.
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ну поздравляю с покупкой, рад что радует!)
     
  16. SHURIKENN, поздравляю с покупкой и благодарю за тест!
    Все снимки с хорошим ресайзом. Поделитесь, пожалуйста, несколькими РАВ, там где люди присутствуют
     
  17. Для этого их надо снять по новой. Флешку уже форматнул под выставку. Если завтра сниму чтонть годное, поделюсь, не жалко.
     
  18. Что нибудь подобное есть возможность снять?

    Untitled-1.jpg
     
  19. Такой штуки нет. Посмотрим что на выставке будет
     

Поделиться этой страницей