Покупка камеры (а100) :: вопросы и ответы

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Hysteresis, 29 июн 2007.

  1. вопрос такой
    есть в продаже KM5D kit 18-70 3,5-5,6 и альфа 100 боди
    цена примерно одинакова, как по вашему - что лучше будет?
     
  2. Я бы взял несомненно А-100. У меня была - очень хорошая камера. KM5D тоже хорошая, но более старая, как по возрасту, так и по модельному ряду, да и глюков в ней больше. Т.е. Sony А-100 это доработанная (несильно) KM5D.
     
  3. вот спасибо =)
    буду брать

    пока фин кризис не позволяет купить нормальную камеру - побалуюсь этой.
    а как накопятся подарю подруге =)
     
  4. Вы знаете - я до кризиса и сейчас считаю А100 нормальной камерой.
    Эта камера полностью удовлетворяет моим навыкам в фотографии, мало того - есть еще резервы - до которых я еще не дошел.
     
  5. может не так выразился...считаю 100 отличной камерой. да и камера не поможет, если сам бездарность =)
     
  6. А100 -отличная камера!мои фото посмотрите: и китовыми и цейсовской оптикой снималось (последние 3 фото).
     
  7. Подскажите!
    Возможно поменять А350 на А100 с доплатой. И на какую сумму можно надеяться?
     
  8. скорее продать 100 и купить БУ 350..
    За 100 тут дают около 8 тыр, за 350ку 15-17.. Так что скорее надо рассчитывать на +10 тыр.. А так, посмотрите нашу барахолку
     
  9. Спасибо! Обнадёжили.
    Может Вы не правильно поняли, я имею А350 и думаю махнуть её на сотку.
    Про барахолку знаю, но чего-либо там найти не получается. Очень плохо ориентируюсь в компах.
     
  10. Уважаемые форумчане!
    какие максимального размера карты CF можно использовать на A-100 ?
     
  11. Olga
    8GB работают без проблем,
    16GB - требуются специальные меры - форматирование на компьютере (и еще что-то, я не проверял сам, но форумчане писали, что карты работали).
     

Поделиться этой страницей