1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. В кой-то веке зашел на родной форум, а тут голосование. Хотел проголосовать сами знаете за кого - а не нашел где. Отстал от жизни((
     
  2. Алексей, привет. "Начальная" голосовалка в этом посте. Там нужно было нажать в конце поста на "Мне нравиться". Сейчас там "светится" -- "Больше не нравиться". Видимо голосов хватает, иначе -- в минус.
     
  3. endru123 у вас горит "больше не нравится", потому как вы уже лайкнули этот пост и теперь нажав еще раз можете забрать свой голос ;)
     
  4. Темка
    Не подумал даже, что так можно. Получается: сначала отдал свой голос, потом можешь забрать. Не понимаю зачем это...
     
  5. Да, можно так... из серии: обиделся - лаки, собирайтесь, мы уходим))))
     
  6. Все-таки у меня шлейф порвался/протерся. Разглядела. Вот тут:
    [​IMG]

    В фотокамере обещают поменять полностью экран за 6 тыс. руб.
    Если я узнаю номер детали, то смогу заменить дешевле в ст-про. Где бы взять этот номер?
     
  7. Юля, вот здесь скачайте Service Manual для A77. Там этот шлейф маркируется, если не ошибаюсь, как LCD-022 FLEXIBLE BOARD, Part No. 1-839-336-11.
     
  8. Спасибо, она самая. Вот бы еще заказать смогли в сервисе. Отпишусь.
     
  9. Юль, ссылка по самостоятельному приобретению запчастей с официального сайта Sony отправляет сюда - http://euro-parts.ru/index.aspx?7491820536
    Сервис один фиг свой профит возьмёт, иначе это не бизнес, а благотворительность. :)

    p.s. это на Sony ссыль - https://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/126366/knowledgebase/1/
     
  10. нету там для фотиков ничего.

    Фотокамера просит за деталь 4500 и за замену 1500 руб.
    На ебее подобный шлейф стоит 2500. возможно он и есть, но заказывать не буду, так как никаких гарантий.
    Сама не полезу. Хватит мне убитой 58 пыхи. Обычная замена лампы убила электронику. Мартемьяныч так и не починил.
     
  11. похоже я не понял, думал ты сама хочешь поменять. )
     
  12. Случилось!
    Акция СС 2017 состоится. Начало акции ориентировочно с 16.01.2017
    Подробности тут
     
    Be83, AndreV и AlexZader нравится это.
  13. Sonичка, Sonичка в праздничный час
    каждой иголочкой радЫвает нааас ))

    Хоть за кого-то порадЫваться :)
    В прошлом году на сони сторе, с хорошей скидкой, взял Sony BRAVIA на платформе андроид, отличная штучка.
     
  14. Вай, вай. Заявочку на зимнюю акцию отправил. Одобрите меня плиииз. )))
     
  15. Решил тоже поучаствовать в акции Sony. Первый раз. Спасибо за одобрение!
     
  16. Кстати, похвастаюсь таки. Дошли перед Новым годом пыхи йонги 660-ые.
    Забрал. Дома разложил, все потыкал, покрутил, почитал что к чему. Хорошие.
    Ну так ведь и проверить пыхание тоже надо. Закинул аккумы, пыхнул в белую стену в метре от себя. Хорошо пыхают, смачно.
    Интересно стало как пыхают то на полную мощь. Поставил, пыхнул в ту же стену... после того, как у меня чуть глаза не лопнули от дичайшего переизбытка света, подумал что зря это сделал. ))) Бедные фотомодели... )))
     
  17. Осталось теперь на приличный фотик пересесть, и будет счастье. )))
     
  18. По текущей акции Сони? )
     
  19. А чо фотомодели. Закон обратных квадратов. В количественном смысле до фотомодели долетает 1/1024 часть того, что тебе прилетело в глаза при таком эксперименте.
     

Поделиться этой страницей