FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем lucas12, 18 янв 2007.

  1. Спасибо за подсказку, я просто кроме русского дальше не капенгаген...

    Касаемо сравнения - ну как бы хотел я или нет - а в любом случае провожу аналогию с тем объективом, который есть - что бы понять, что получу на выходе...


    Ну Сигм если честно очень боюсь - уже был опыт с кривым экземпляром... И прошу прощения, раз уж тему я тут завёл про - Сигма резче - Мнолты и Сони? И... Сони резче Минолты?
    Понимаю, что может быть и тупые вопросы - но поймите, просто хочу купить оптимальный светосильный объектив, но не хочется купить шляпу...
     
  2. Слушайте, ну страницу назад отвечали на эти вопросы...

    - - - Добавлено - - -

    Посты 3403, 3404, 3405.
     
  3. Це́рковь свято́го Алекса́ндра Не́вского — недействующий православный храм в Петергофе, в парке Александрия. В обиходе известен как Капе́лла.
     
  4. #3424 26 окт 2015 в 22:22 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
    Спасибо за подсказку, я просто кроме русского дальше не капенгаген...

    Касаемо сравнения - ну как бы хотел я или нет - а в любом случае провожу аналогию с тем объективом, который есть - что бы понять, что получу на выходе...


    Ну Сигм если честно очень боюсь - уже был опыт с кривым экземпляром... И прошу прощения, раз уж тему я тут завёл про - Сигма резче - Мнолты и Сони? И... Сони резче Минолты?
    Понимаю, что может быть и тупые вопросы - но поймите, просто хочу купить оптимальный светосильный объектив, но не хочется купить шляпу...
    Спасибо, сейчас всё перечитаю.


    К огромному сожалению поиск по сайту работает - да ни как... Пытаюсь найти тему про Sigma 50/1.4 - пока безуспешно... Может быть и правда на него обратить внимание... цены идентичные, плюс минус пару штук...
     
  5. Приятно подсказать новичкам форума как найти тему про нужный объектив http://sony-club.ru/showthread.php?t=15089
     
  6. :blush:
    Каюсь... по привычки полез в поиск и попал на 44 странице одной Барахолки... матюгаясь дошёл почти до 20-й странице... :)
     
  7. Общее правило на многих форумах: ищете тему по разделу, читаете первые 10 страниц и последние несколько. С вероятностью больше 50 % ответ будет там ;)
     
  8. Это замечательно - но настройки поиска так и остались для меня тайной за семью печатями.
    Проще говоря - они никуда не годятся.
     
  9. Как это нет? Есть:

    [​IMG]
     
  10. А зачем ветку на форуме с нужным вам конкретным стеклом искать в гугле? :unknown:

    Выше уже давали ссылку на общую тему: Карта форума по объективам для Sony/Minolta.

    Там на 3 постах квинтэссенция многолетней форумной мудрости :) по всем стёклам для Sony/Minolta.

    Находите нужное вам стекло и по гиперссылке попадаете в нужную вам ветку.
    Так проще, имхо...
     
  11. Не знаю с чем это связано , но в Мозиле поиск работает , а в Яндексе нет . Может и здесь также ?
     
  12. #3436 27 окт 2015 в 21:13 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    [​IMG][/URL][/IMG]

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  13. Ну, как бы есть - но по факту найти нужное практически нереально
     
  14. #3440 4 ноя 2015 в 13:29 | FF Все о Sony SAL- 50/1.4 (включая Minolta-все версии) | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей