1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переезд

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 11 дек 2016.

  1. #1 11 дек 2016 в 09:50 | Переезд | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2016
    Доброго дня ! Переехали.
    До сих пор ведем работы по настройке и отладке.

    Надеюсь что к вечеру все успеем.

    Сообщения с тестовой площадки подгрузим как наладим эту


    Олег.

    Небольшой обзор по часто-задаваемым вопросам.
    с ней все хорошо

    ее пока нет на форуме

    тестовый ресурс на котором мы полгода слушали предложения и пожелания

    лайки со старого движка не перенеслись т.к. использовался сторонний скрипт отвечающий за них.
    Мы ведем работу по возможности их переноса.... но это не является первостепенной задачей.

    Подъем топика в барахолке осуществляется кнопкой "Поднять топик", а не сообщением. Нажать на нее можно один раз в 48 часов.

    форум переехал на httpS
    если в кеше сидит http то будет выкидывать

    Достаточно нажать на логотип клуба вверху, произойдет переброс на главную страницу форума, а там уже форма «Войти или зарегистрироваться» работает.

    отсутствует

    Временно отключен.
    Потому как и какие-то роботы-засранцы пытаются воспользоваться;)
     
    Tr0f, Frozzen, MeSSi@H и 4 другим нравится это.
  2. Ну дык ясен же пень - у незарегистрированного/неавторизованного не будет нестандартной настройки. А вот для тех, у кого такая настройка есть, я не вижу способа заставить внешний поиск работать корректно. Разлогон перед поиском - как-то не слишком рационально. :dntknw:
     
  3. Куда подевались Апы в Барахолке? Или отказались от этой системы?
     
  4. Ну если вы такой опытный и знающий, так подскажите пользователю сами, лично...

    А я посмеюсь... :acute:И анекдоты потравлю, ага...
     
  5. Подсказать пользователю, как исправить проблему на сервере я, по понятным причинам, не могу - эти проблемы устраняются администраторами. ;)
     
  6. я работал .. отключал временнно

    велись работы.. сейчас доступны
     
  7. Нашёл список тем на которые подписан.
    Где найти кнопку получать или не получать оповещения на электронную почту на подписанные темы?
     
  8. Ссылки в темах и подписях восстановятся или уже можно делать новые?
     
  9. По поводу количества постов, вот на прошлом движке у меня была настройка, но проблем с поиском не было, точнее я её не замечал. Потому, что обычно искал тему а не сообщение, а сообщение можно и встроенным движком уже в теме найти
     
  10. Не понял, чем отличаются "Новые сообщения" от "Последние сообщения за сутки"?
    Привык уже к "Новые сообщения", а в мобильной версии после добавления "Барахолка", они ушли в ...
    Теперь приходится нажимать на ..., чтобы добраться до "Новые сообщения".
     
  11. последние за все время и последние за сутки.
    Барахолка - вынес ее на отдельную кнопку по просьбам барахольщиков.

    что касается моб. версии ее допиливать будем в последнюю очередь
     
    -=BooM=- нравится это.
  12. Понял. С учётом того, что на данный момент я ежедневный посетитель, то "Последние сообщения за сутки" будет моей любимой кнопкой.)
     
    Oleg-Art нравится это.
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О да! За это отдельное спасибо. Удобно: хочешь читать форум - читаешь форум без "куплюпродам".

    И что там с правами кураторов? Пустят нас в администраторский раздел почитать?;)
     
  14. Олег, можно сделать так, чтобы при использовании тега "Спойлер" отображалась надпись "Нажать: **текст** " ?
     
  15. тест под спойлером
     
  16. Олег, может я не правильно выразился. Чтобы слова "Спойлер" не было. Вместо него "Нажать".
     
    Oleg-Art нравится это.
  17. Ott_A нравится это.
  18. Понимаю, что загрузка перегрузка, приходится отбрыкиваться от нас назойливых, но уже невтерпеж — можно пж на главной блок Новые сообщение, поставить над блоком Команда в сети? )
     
    vuk нравится это.
  19. SONYclub - Ошибка
    Роутинг showthread.php/ не найден.

    Уже был этот вопрос, а ответа нет. Часто пользуюсь темами о фототехнике и оптике-получаю такой ответ.
     

Поделиться этой страницей