(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Подскажите, где вы это увидели? Если это так, то очень круто.
     
  2. #463 23 сен 2016 в 13:09 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
    Спасибо.
    "Положение замера экспозиции пятнамогут быть связаны с зоной фокусировки, когда
    Гибкая Пятно или Expand Гибкая
    Режим точечного используется. У вас также есть
    Выбор стандартного или большого измерения
    размер пятна для оптимальной экспозиции с
    самый широкий круг вопросов."

    Ну теперь и TTL должен нормально работать.
     
  3. Ребят, после рашн цены на 50/2,8 я уже не удивлюсь, если на сабж 400 зарядят...
     
  4. Простой способ уменьшить квоту поставок в страны с низкой покупательной способностью )
     
  5. Я так понимаю, что как Японцы влупили 100рублей за бакс, так цены и устанавливаются. Поэтому А99-2 по-идее должна стоить 320т. И всё таки я надеюсь, что после нового года, если рубль не будет чудить цены как-то причешут.
     
  6. Логично. Камер мало, желающих много. Могут и за 320 купить. Я уже не удивлюсь. Интересно новогодняя акция будет.
     
  7. Цена одинаковая с А7R2, почему должна стоить 400р.?
     
  8. Ну, 400 это я утрировал. 300-320 будет стоить. Little_boo прав. Иппоновцы зарядили курс 100/1. Скорее даже 85 за евро, мы же, по их мнению, в Европе.

    - - - Добавлено - - -

    Все что новое, заходит по этому курсу.
     
  9. Или коварный план / тихая месть за Курилы )
     
  10. Да ладно, фигня все это. В кулуарах ходят слухи, что надо запасать еду! Не до фото будет.
     
  11. Будет ли на барахолке распродажа А7 и всех остальных семерок?
     
  12. Конец фин. года по итогам которого можно пересмотреть внутренний курс к рублю у Сони оканчивается в марте.
     
  13. А их там сейчас мало? У меня была мысль сменить А7м2 и кучку фиксов на эту, но боюсь пока на нее цена придет в норму, а7м2 устареет)))

    - - - Добавлено - - -

    Так он уже год такой.
     
  14. Из 7-к, только 7rm2 можно сравнивать, т.е. остальные будут на вторичке не зависимо от сабжа. А я вот не поменяю 7rm2 на сабж, размер и вес имеет значение. В поездках очень большое преимущество.
     
  15. Увидим. Я вернусь к 50/2,8. Я тоже был УВЕРЕН, что будет до 40тыр. Однакож 47. Так что тут поставлю на овер 300
     
  16. Если считать, что 47т это 500 баксов, то будет ровно 300т.
     
  17. Ставки сделаны господа, больше ставок нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей