(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хвала всевышнему. что купил. Вечным ждунам есть куда стремиться
     
  2. Vitan. Вы только последнюю страницу веток, смотрите на этом форуме? :)

    В сообщении #332 это видео уже размещено.
     
  3. Очевидно Фотоярмарка 2016.
     
  4. Да это то понятно, кэп) Скорее всего даже в манеже) А дата есть? А то гуглить влом)
     
  5. Смыл, когда в пригороде Питера - европа уже начинается.
     
  6. да как так то ? рубль упал почти в 2 раза , и то там всего то на 90 процентов, но цена взлетела в 3 раза. че за нафик ?
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну когда в России было по курсу, тем более еще и по фактическому и еще более невероятно от америкосовской цены?
    Я такого не припомню...
    Во-первых - мы "европа" в их понимании цен!
    Во-вторых посмотрите на разные камеры/объективы из новинок, которые уже в продаже.
    Примерно ход мысли бухгалтерии ООО "Сони и компани" будет понятен.
     
  8. Итс э сони...
     
  9. мда уж, нормально они риски закладывают +50 процентов кэша за вероятность гуляния курса рубля.


    я бы нашей штаб квартире сони пожелал всю жизнь подтираться глянцевой бумагой
     
  10. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.551
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Ну лично у меня психологический барьер на покупку тушки - тыщ 150) Поэтому просто буду ждать такой цены - хоть на новую, хоть на БУ - неважно, ресурс большой, мне хватит)) Снимать тоже пока есть чем, и волнения за будущее моего парка стекол нет на ближайшие несколько лет)
     
  11. Барьер, барьером... в с 99й куда то переходить нужно... на Е-байонет гораздо дороже, чем купить новую тушку, ибо Е-шка и спереходником и А-объективами это имхо изврат)
     
  12. Это политика головного офиса. Наши не при чем.
     
  13. [video=youtube;_-botz4mFVI]https://www.youtube.com/watch?v=_-botz4mFVI[/video]
     
  14. На видео действительно видно, добавили информацию об авторском праве , и три первых буквы в названии кадра , важная тема для работы.
     
  15. Меню впечатляет, может, у Никона хоть сколько-то по объёму сравнится, но при этом у Сони сохраняется читаемость. А камеру умудрились за день заездить, не понятно только - это низкая надежность или предсерийный прошивка?
     
  16. #398 22 сен 2016 в 00:03 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    О божечки... это же круче чем презентация 7го айфона! Я уже перестал верить, SONY спасибо Вам!

    Все начнут сбрасывать первую 99)
     
  17. Не у всех еще настолько отрос покупатор, чтоб по триста косарей тушки слету брать. Надо покопить, поматерить тетку за жадность непомерную и характер сквалыжный. Короче, дорогонах!)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей