1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Статья: Новая жизнь нашего клуба!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 3 апр 2016.

  1. Мне вот нравится тот, что у Крона в аватарке

    [​IMG]
     
  2. #182 6 апр 2016 в 13:07 | Статья: Новая жизнь нашего клуба!!! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Мне не нравится текущий логотип. Такое впечатление, что автор этого "лого" решил потроллить соневодов и в тайне ненавидит всё, что связано с сони. Наверно у него есть нелепейшая китайская копилка "Camera" (у неё даже съёмный "объектив"!), которая вдохновила его на создание такого логотипа. Если её перекрасить в оттенки красного и чёрного - получится логотип!

    DSC_0307.jpg DSC_0308[1].jpg

    Да! Посмотрел лого на новом форуме. Первое, что он мне напомнил - боксёрскую перчатку!

    - - - Добавлено - - -

    И о цветах форума: Всё нравится, серый гораздо лучше синего! Единственное, хотелось бы увидеть и более светлый серый, для сравнения.
     
  3. Альфа - это не логотип тёти сони, это первая буква греческого алфавита.
     
  4. И какое отношение первая буква алфавита имеет к фотолюбителям техники Сони?
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По-моему, обсуждать логотип сейчас преждевременно.
     
  6. Я за прежний логотип, из уважения к истории форума.
     
  7. https://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_α

    Как например )
     
  8. а я за все эти годы даже не обращал внимания на логотип :)
    сейчас посмотрел и не понял каким образом этот логотип можно связать с сони, альфой или минолтой - просто обычная картинка.

    пс я не дизайнер
     
  9. Синее с оранжевым -вырви глаз
    Переведите в Ч/б серое
     
  10. С 12-00 до 12-30 МСК на тестовом форуме будут проводится плановые технические работы. Форум будет отключен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
  11. Так мы вернулись к моему предыдущему вопросу, зачем передирать торговые знаки Сони? ;)
     
  12. :unknown: знак байонета сони = первая буква греческого алфавита. Использовать первую букву греческого алфавита != передирать торговый знак сони. Вин, вин.
     
  13. Это не просто знак байонета, это торговая марка Sony Alpha, которая имеет и зарегистрированный символ в виде определенной формы (как у греческой буквы альфа) определенный цвет. Именно эту зарегистрированную форум и цвет вы предлагаете передрать. И Сони это не очень любит (это выяснили ещё при печати первого альбома, когда сони очень просила воздержаться от схожих с её торговыми марками шрифтов и цветов).
     
  14. На мой взгляд, приятная и интересна "Главная страница" получилась.
     
  15. Теперь осталось дождаться нереально крутой галереи:)
     
  16. Одно дело по другим, другое дело по одноименным паралельным )
     
  17. присоединяюсь, за прежний шрифт логотипа
     
  18. 3d-шность - прошлый век! Материал дизайн на дворе! Зачем эти вычурные 3д-шные киртинки???
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей