1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Gorjatschew, 23 мар 2016.

Метки:
?

Кого вы видете куратором по Санкт-Петербургу

Голосование закрыто 26 мар 2016.
  1. Annet Tekkila

    50,7%
  2. Gorjatschew

    49,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне чем и понравился этот клуб в своё время, что тут легко можно было общаться даже если у тебя уже нет техники Minolta/Sony. Если у человека появится камера Sony, то не думаю, что от этого характер и его качества поменяются. Если камеры Sony так влияют на характер, то пускай продолжает снимать на Canon :) А для изюма у неё есть А850
     
  2. #22 23 мар 2016 в 10:06 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  3. Роман тоже снялся из-за давления. Его нет в списке
     
  4. Дата создания выставленных тобой фотографий Анна только убеждает меня в своей правоте.Я смотрел все твои фотографии с конца 2014 по 2016 год вот здесь. http://fishup.ru/malish00ka/ не нашел ни одной фотографии сделанной камерой Sony
    Я голосую не против тебя а против методов, которыми ты пользуешься при достижении целей.Просто не хочу быть тобой обманутым.
    Я УВАЖАЮ себя.
     
  5. #25 23 мар 2016 в 11:07 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Нет Влад, ты голосуешь именно против меня! Если тебя уже не устраивают ссылки кап рад на фотки с fishup, то это не ко мне, это к терапевту за направлением. Как ты себя уважаешь все услышали 17-го, и как ты не уважаешь других тоже.
    Хватит разводить срач, это не поведение взрослого мужчины!
     
  6. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Может быть, стоит прекратить выяснять отношения? Одну тему, извините, з@$р@ли, теперь за вторую взялись?
    Взрослые люди, а ведёте хуже малых детей.
     
  7. Это мы давно уже поняли.
    Но, кроме этого, нужно уважать и других людей!
    Запомни, что твои права заканчиваются ровно там, где начинаются права другого человека.
     
  8. Влад, закончится тем, что я по твоему адресу вызову скорую психиатрическую помощь - твой адрес я помню, а местная переписка будет прекрасным основанием принять этот вызов. Прими успокоительное, снотворное и поспи - позаботься о своем явно пошатнувшемся здоровье.
     
  9. Эти слова Андрей я попрошу тебя повторить при нашей очной встрече.
     
  10. P.S. За последнее время (год)мной было организованно 4 клубных мероприятия(Пушкин,Эрмитаж ,Салют,две фото-сессии) не считая бесчисленных фото прогулок в составе двух трех человек, членов ячейки.За 3 года я не был только на двух клубных мероприятиях(одна пивная встреча и Выборг).
    Не думаю что кто то может похвастаться такой активностью.В организаторских моих способностях может усомниться только тот кто не ходит на встрече и не участвует в жизни клуба.В моих планах на этот 2016 было организация фото-студии Sony клуба СПБ(нашей с вами студии) где мы бы могли встречаться ,обсуждать вопросы за чашкой чая и фотографировать.Много есть планов по организации клубных поездок.Все делаю бескорыстно, более того иногда сам доплачиваю за мероприятия.
    Мне не все равно кто будет куратором и под чьим началом и руководством все это будет мной делаться в дальнейшем.
    К выбору одноклубников отнесусь с уважение,оставляя за собой право идти своим путем.
    Данная информацию опубликовываю для тех кто не знает чем и как живет Питерская ячейка Сони клуба.

    С уважением Torkin
     
  11. все это ты перечеркнул 17 марта, думается, что после такого мало кто с тобой захочет общаться
     
  12. #32 23 мар 2016 в 13:38 | (2016) Выборы куратора по Санкт-Петербургу | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Ремешок-то Альфовский:)

    А если серьезно, то выбираете человека, а не камеру.
     
  13. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    А сколько процентов контрольного пакета акций компании Sony получит Питерский вождь?
     
  14. Анна, не обращайте внимание на сторонние выпады.
     
  15. вроде как до окончательного выбора не поздно?
     
  16. Несколько наивных и детских мыслей по этому поводу... :unknown:

    Просматриваю я эту ветку и удивляюсь. Эх, товарищи, товарищи... :sad: Как будто не с нашего форума люди.

    Извините, что-же вы не по человечески ведёте то себя в этой и параллельной ветке. Что же за неуважение через пост друг к другу и самому себе.

    Как будто делёжка золота партии (КПСС) идёт... Сколько грязи, право же, стыдно читать некоторых... Как в глаза друг-другу смотреть-то будете?

    Неужели нельзя без эмоций и грязи сделать свой выбор?

    ps куратор - это не должность, это не блага какие-то, а тяжёлый каторжный труд.
     
  17. Активность прям зашкаливает. Количество проголосовавших даже ниже порога создания регионального отдления. Прям хоть расформировывай :) Надеюсь вечером все остальные подтянутся....
     
  18. "Основной" состав, как раз уже проголосовал, осталось 2-3 человека из активной части.
     
  19. Предлагаю тему закрыть, это голосование - зачем тут выяснения отношений? Кто хотел свою кандидатуру подать - тот подал, зачем теперь мерятся кто сколько встреч организовал? Можно подумать, что наличие куратора как-то ограничивает кого-либо в организации встреч.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей