"В облаках витает хрень - II" (с) Пора встретиться. 24 или 25 апреля.

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 18 апр 2015.

?

дата проведения

Голосование закрыто 21 апр 2015.
  1. 24 апреля

    60,0%
  2. 25 апреля

    40,0%
  1. Судя по погоде движуха будет в сторону ближайшего кабака.

    Набирай, далеко не уйдем
     
  2. Ок, телефон записал.
     
  3. эээх... ребят,наверное я опять "пролетаю" Работаю до 18.00 а потом съемка нарисовалсь интересная((( так что -простите великодушно! очень хотелось повидаться! Но больше конечно ещё и поснимать с вами)) а погодка сегодня не айс.:( хорошо вам провести время и пообщаться!:):drinks:
     
  4. Я тоже сегодня работаю до 18 как минимум, а скорее всего придется задержаться ибо предпоследний день сдачи квартала. :( Так что скорее всего тоже пролетаю. Хорошо всем отдохнуть! :drinks:
     
  5. Я сливаюсь. Форс-мажор во всей красе - ребенок родился у хорошего друга. Мальчик. Тимофей.
    Попробую подъехать чуть позже и то - не на долго. Позвоню если вдруг.
     
  6. Зайду к шести, напишите куда сядете, если нагуляетесь к этому времени.
     
  7. Встретились, пообщались хорошо, прогулялись в Новодечий. Спасибо всем пришедшим. Нас мало, но мы в тельняшках ;)
    Попозжа кину пару фоток.
     
  8. Да.. нас было мало... но мы в тельняшках и трезвенники блин :)

    Сколько раз был у Новодевичьего, а тут за 12 лет впервые оказался внутри... Снимками не богат - на фотике их ровно два :) Утка и Костя. :))) шляпа... а вот на смартфон заснял символ на надгробной плите первой игуменьи.... только у нее на плите осталось старое изображение "буквенного" креста....

    В общем неплохо провели время )))
     
  9. Вот в том то и беда ))) гуляло 4... и с фотиками... но я почти не расчехлялся... (
     
  10. у меня "махмут, батарея ...." приключилась
    все 3 аккумулятора приказали заряжаться ,)
     
  11. Шайтана-ма.....
    Таккккк, самый крупный город, и вроде все сложилось.... Итог: 4 человека и 4 снимка. Ну ребята, как то не Ice. Нам же на периферии интересно, как там с столицах бьется пульс.
    Ну скажу так, может чуть под эмоциями. Как то сложно у вас там. Приезжайте к нам в деревни наши, у нас попроще, сказал- приехал.
    А я вот одному клубню московскому на 23-е февраля скромный подарок отправил с гонцом с Москву, фильтр B+W. До сих пор забрать не может, некогда.((((( 20 мин. на машине вечером....
    Мда...
     
  12. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    - - - Добавлено - - -

    Ну не всегда так ) Просто так вот тучи сошлись в этот раз. В Новодевичьем съемка платная была... щас думаю зря 100 руб зажал, так что вернусь еще сам и пофотаю от души )))
    Я вообще клубные встречи репортить люблю и неплохо. Будут исчо репортажики... скоро надо в Коломенское организовываться, потом 7 мая

    - - - Добавлено - - -

    Вот это уже да, слишком уж )))
     
  13. У нас в Московии до смешного доходит :) бывает живешь в 20 минутах езды, а встречаешься раз в год да и не в Москве а в других городах :))))
     

Поделиться этой страницей