1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографии Самарской ячейки 2014-2015

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем Sfaj, 25 дек 2014.

  1. #161 15 июн 2015 в 12:09 | Фотографии Самарской ячейки 2014-2015 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
    Продолжим. Еще фото с Ботанического. Свет очень неудобный, надо подумать, как с этим бороться.

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. Воробей купается в городском фонтане)

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
  3. За людьми охотиться оказалось труднее, будем тренироваться


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Фото с Древнего Мира. Средненькое мероприятие оказалось. Присмотреться то и не к чему.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  5. Моя Вика в кадр попала 0=))
    Цветочки шикарны, Жень
     
  6. Sfaj, отличные фото с фестиваля. Фото резкие-приятно смотреть. Вообще, мне все больше нравится этот объектив!
     
  7. Sfaj, на какой диафрагме на фестивале снимал?
     
  8. да почти весь фестиваль на открытой, первые 3 на F/4 , остальные в зависимости от фокусного, 4,5-5,6. Прижимался пару раз, но смысла не вижу, объектив достаточно резок. Из всего что я пробовал из телевиков, он лучший. Непривычно легкий ход фокусировки для тамрона, хотя жестче чем у соняшек. Возможно будет выползать хобот, но оптически и по фокусу равных ему в этих фокусных не вижу. Лучше только 70-400 и и фиксы, но там цена. Очень рад что купил. Фокус четкий, цепляется мгновенно и наверняка, елозит крайне редко. Был бы стаб как для конкурентов, я бы вообще прыгал от счастья, а так бывают смазы иногда.
     
  9. Андрей, если желание есть, то можно выходной общий найти, попробуешь на своей камере. Я когда отзывы читал, они очень разные. Я например в восторге, другие ругают. Правда я как фотограф не много понимаю, может просто не вижу того что другие.
     
  10. #170 16 июн 2015 в 21:17 | Фотографии Самарской ячейки 2014-2015 | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
    Твой на 70мм по резкости даже лучше, судя по тестам. С 70-300 паритет, по рисунку только разные.

    Говорят вот:
    Так что поздравляю с хорошей покупкой!
    :) :good:

    Чтобы не оффтопить:
    [​IMG]
     
  11. Спасибо. Осталось руки прямые купить)))
     
  12. Sfaj, я в четверг, в принципе, свободен. Ну, или в середине следующей недели.
    P.S. тоже с Tamron 70-300:

    [​IMG]
    DSC01837.JPG
    [​IMG]
    DSC01809.JPG
    [​IMG]
    DSC01867.JPG
    [​IMG]
    DSC01878.JPG
    [​IMG]
    DSC01781.JPG
    [​IMG]
    DSC01827.JPG
     
  13. Эээ, вы хватит, а то тоже такой захочу)))
     
  14. Нет, у меня был другой. У Sfaj -порезче будет.
     
  15. Простой который тамрон 70-300 без мотора? Тоже на него смотрел, даже резервировал, но взял сони 75-300 почему-то в итоге
     
  16. В Самаре жара, и птенцы ласточек прячутся в тени дома.

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  17. Небольшой фотоотчет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  18. Андрей, это уже на рассвете, какие выдержка и исо?
     
  19. Вечером выдержки посмотрю. Исо в основном 1600.
     
  20. Как же фф все-таки отличается качественно... На какие стекла снимал?
     

Поделиться этой страницей