[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. К сожалению, на заказ не привожу.

    Sony 50/1.8 лучше взять в магазине с гарантией. При покупке этого объектива б/у сэкономите не так много, а гарантии у объектива, привезенного из-за границы, не будет.

    Из светосильных штатных зумов в ближайшее время будет Тамрон 17-50/2.8.
     
  2. #4342 26 июл 2010 в 08:26 | [Нск, отправка] | Страница 218
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
    shp1994! а когда будет Тамрон 17-50/2.8. ??? хочу и могу купить в ближайшем будущем его!!! а если не sony 50/1,8 б/у, а тамрона(50) или минолту (50) взять б/у стоит ли ??
     
  3. Через неделю примерно.

    Minolta 50/1.7 - полнокадровый, но для Вас это вряд ли является преимуществом, т.к. на пленку Вы наверняка не снимаете и полнокадровую цифровую зеркалку за пятьдесят с лишним тысяч как новичок тоже вряд ли станете покупать. А по картинке интереснее Sony 50/1.8, он в ближнем поле неплохо работает сразу с открытой и отлично подходит в качестве портретника.
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Прошу резерв на рукоятку. Подробности в личку
     
  5. Да, пожалуйста. Ответил в личку.
     
  6. Оплату произвел, подробности в личке.
    С Уважением, Константин.
     
  7. У Самьянга как резкость с открытых, по центру, равномерность резкости?
    живчик в целом ?
     
  8. Константин, всё понял, завтра отправлю посылку и сообщу.
     
  9. Резкость по краям не смотрел, для портретника это вроде не особо актуально.
    Я много снимал на Minolta 85/1.4 и сразу могу сказать, что чудес не бывает. Минольта лучше и резкостью на открытых, и по всем остальным параметрам.
     
  10. Резерв плиз на тамрон 18-200. Подробности в личке.
     
  11. Ответил в личку.
     
  12. Андрей, посылка отправлена, отчет в личке.
     
  13. Завтра уезжаю отдохнуть, буду ориентировочно через неделю. На все обращения отвечу по приезду.
     
  14. shp1994 , хорошо отдохнуть! Буду через неделю ждать вестей по поводу объектива Тамрон 17-50/2.8. б/у!
     
  15. Олег спасибо. Тамрон получен. Все отлично. Хорошего отдыха!
     
  16. Предварительный резерв на Телеконвертер Sigma 2x EX APO, остальное в личку
     
  17. Прошу Телеконвертер Sigma 2x EX APO в резерв за Shaman7. Завтрам он отпишется в личку
     
  18. Переходник на стандартный башмак Seagull SC-5

    Посылку получил! Упаковано и доехало всё, как всегда, отлично! К сожалению не могу проверить в деле - покупка студ. света на некоторое время отложилась:(, но ничего, всё впереди!
    Спасибо, Олег!
     
  19. Олег, приветствую! Судя по последним 10 страницам в теме, 100-300 APO никого не интересует, зато давно интересует меня :) В общем прошу резерв!
     

Поделиться этой страницей