Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Сегодня Российский футбольный союз официально сообщил о назначении Леонида Слуцкого главным тренером национальной сборной России.
     
  2. И нафига это все Слуцкому нужно.....
     
  3. Слуцкий: "Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась национальная команда, отказаться от предложения я не мог. Руководить сборной своей страны — большая честь и ответственность. Конечно, придется нелегко, но я благодарен за оказанное мне доверие."
     
  4. А чего отказываться. Он в беспроигрышной ситуации. Вырулит - молодца, не вырулит - всё можно спихнуть на капеллу.
     
  5. жаль ЦСКА...

    - - - Добавлено - - -

    лучше бы Бородюка...
     
  6. Коль - про Капело уже забыли. А вот если наши деревья не пройдут дальше - то ни кто не посмотрит что игрочишки слабые и хроменькие.
    Именно по этому я очень переживаю за Аленичева...
     
  7. А при чём тут Аленичев? Слуцкого назначили тренером вроде...
     
  8. К тому что если у него с мясным деревьями не выйдет - тоже клеймо получит.... Дай бог чтоб и у обоих все получилось )
     
  9. Пес в вполне сносно мячики ловил... Меня порадовало что ЗП не будет (только премиальные), осталось такое же для игроков. Деньги только за победу.
     
  10. И за красивую полезную игру отдельным футболистам.
     
  11. На 31 августа назначен сбор "новой" команды.
     
  12. СЕРГЕЙ БАЛАХНИН ВОШЕЛ В ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ СБОРНОЙ РОССИИ
    Тренерский штаб сборной России по футболу сегодня в качестве освобожденного тренера пополнил Сергей Николаевич Балахнин.

    — Предложение войти в тренерский штаб национальной сборной России я получил от Леонида Викторовича Слуцкого, — сказал Балахнин сайту РФС. — Долго не раздумывал, потому что это очень почетная и ответственная работа. Безусловно, очень приятно, что главный тренер остановил свой выбор на мне. Буду смотреть матчи российского чемпионата, собирать информацию, заниматься анализом. Круг рабочих вопросов мне абсолютно понятен.
     
  13. #237 21 авг 2015 в 20:25 | Футбольные страсти | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
    Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2016 со Швецией (5 сентября) и Лихтенштейном (8 сентября).

    http://www.rusteam.permian.ru/news_2015_3/2015_08_21_15.html


     
  14. [h=2]Полузащитник "Спартака" Роман Широков назначен капитаном сборной России[/h]
     
  15. Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции, который состоится в субботу в Москве.
     

Поделиться этой страницей