[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. В наличии, пожалуйста.
     
  2. shp1994, здравствуйте. К вам чехлы для объективов отдельно не поступают? А то я не рассчитывал, когда сумку брал...
     
  3. Приветствую!

    Чехлы или жесткие кейсы?
    Кейсы периодически бывают, в настоящее время нет.
    Чехлов сейчас есть парочка LS-1200 (для 24-85, 28-105 и аналогичных по размеру). Поскольку оба немного потертые - пойдут бонусами к соответствующим объективам.
     
  4. Я, если честно, не знаю: не вижу принципиальной разницы.
    Вы же в теме уведомите, если в продажу поступят?
    Есть ли такие, которые сразу 2 или 3 вместят (50/2.8 Macro и какой-нибудь пейзажник)?
     
  5. Чехлов сразу под несколько объективов я не встречал, разве только вкладыши в фотосумки бывают съемные.
     
  6. shp1994, ладно. В общем, сообщите, если что-то появится (либо кейс, либо чехол).
     
  7. Добавлено на 1-ю страницу: камера Minolta 303si Super (Dynax 500si Super).
     
  8. shp1994, несколько вопросов по Minolta 303si Super

    Байонет пластик или метал?
    Используемое питание не редкое? Есть где купить и чем зарядить 2CR5?
     
  9. Байонет металлический.
    2CR5 - вполне доступный элемент. Стоит от 120 руб. (Космос) до 190 руб. (Кодак). Хватает на 20 пленок по 36 кадров в среднем, т.е. ресурс очень большой.
     
  10. shp1994, вот что-что, а мечта иметь плёночную (хоть и не самую навороченную, почти полностью автомат) зеркалку... подумаю, до завтрашнего утра, возможно включу в заказ...
    Спасибо за ответ.
     
  11. Не самая навороченная, но отнюдь не автомат, все PASM-режимы присутствуют. Это не "зеркальная мыльница" типа 3000i (3700i) и иже с ними.
     
  12. shp1994, если не ошибаюсь, то в этой камере нельзя коррекцию экспозиции вводить... ну да ладно))) я думаю пережить это можно.

    Вот раньше помню, все снимали на китайские Samsungовские и пр. плёночники, сдавали фотки в печать и брака было на 36 кадров 2-3 снимка... Цвета естественные, шумов нет :devil:... я думаю зеркалка сразу поднимет качество фоток на плёнке - не будет промахов в фокусировке.
    Да и потом интересно попробовать свои объективы не на кропе а на ФФ.

    shp1994, пожалуй можно добавить Minolta 303si Super к писку моих покупок... :D
     
  13. Можно. Удерживаете кнопку "+/-" (находится рядом с кнопкой фиксатора байонета) и колесом вводите коррекцию.

    Ответил в личку.
     
  14. Олег,
    сегодня получили Sigma 180 Macro.
    Все в лучшем виде.
    Еще раз СПАСИБО!
     
  15. И Вам спасибо, Виктор!
     
  16. Олег, объектив доехал, спасибо большое!
     
  17. Ольга, Вас понял, спасибо!
     
  18. Добавлено на 1-ю страницу:
    1. Minolta 100-300/4.5-5.6 xi.
    2. Minolta AF 500/8 Reflex.
     
  19. Отправил заявку на эл. почту.
     
  20. интересует М 24-85 (для а 100). есть в наличии? как происходит купля -продажа? предоплата или по факту получения на почте?
     

Поделиться этой страницей