Список в Псков на 12-15 июня 2014

Тема в разделе "Питер", создана пользователем Elrus, 15 май 2014.

?

Готов(а) ехать в Псков в 11-14 числах июня 2014 г.

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. Да, я еду!

    64,7%
  2. Нет, не еду (иначе опрос не создать)

    35,3%
  1. Далековато от Пскова (90 км),до Печор ещё +50 км,до Пуш.гор ещё +110.
    Решать вам..
    Второй вариант,аналогично..
     
  2. Я думал на той базе у нас бронь какая-то висит; как разобрался с описанием мест для заселения там - понял что мест немного и влезет как раз наша тусовка.
    Осталось меньше двух недель. Не только у нас выходные. Найдёт база с местами в Гдове / других окрестностях Пскова - отлично!
     
  3. Arukim[FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif] если "на той" имеется в виду Вашиногорская, то да, пока висит. Изначально Вашиногорская была выбрана как оптимальная по цене, расположению. Впечатления не однозначные от неё, в постах выше есть примеры с фото.

    Общая информацию, НИКАКИХ других баз, уже, свободных в районе 60 км от Пскова нет. Сейчас планомерно подыскиваю коттеджи в Пскове, Гдов тоже помониторю.
    [/FONT]
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Друзья, мне кажется, что за 1,5 недели найти что-либо подходящее для 20+ человек малореально.

    По "Вашиногорской" попробую резюмировать свои мысли. Если где-то не прав, то ув. Elrus поправит:

    1. 4-е гостевых домика семейного варианта вместимостью до 6 человек - реально домик годится для семьи до 3-х человек или на 3-х несемейных мужчин.
    Стоимость проживания в сутки 2000руб с семьи или примерно 1000руб с человека.
    2. Гостевой комплекс: 2-е гостевые комнаты 2-х местные - судя по фото, кровати там полуторные в 2-х комнатах, плюс диваны в "банкетном зале", так что с условным комфортом там могут прожить 2 семьи.
    Стоимость проживания в сутки 3000руб на семью или примерно 1000-1500руб с человека.
    3. Гостевые комнаты на 2 человека - непонятно, сколько их. Но по фото очевидно, что не меньше 2-х. Итого это две семьи (или отдельно проживающий).
    Стоимость проживания в сутки 1500руб на семью или 750-1500руб с человека.
    4. Семейный номер: вероятно, один с полуторной кроватью. Не знаю, почему они уверены, что там можно прожить втроём. Может, на кухне). Одна семья.
    Стоимость проживания в сутки 2500руб на семью или примерно 1250руб с человека.
    5. Семейный комплекс: 3 гостевые комнаты. Самый загадочный комплекс) Вероятно, что две семьи из 3-4 человек разместятся комфортно.
    Стоимость проживания в сутки 3000руб на семью или примерно 1000руб с человека.

    ИТОГО насчитал 11 номеров.
    Стоимость проживания колеблется в районе 1000-1500 с носа.

    Собирались заселяться:

    1. Elrus - 2

    2. budda001 - 4

    3. Arukim - 2

    4. Gorjatschew - 1
    dezit - 1

    5. mdoro7 - 2

    6. KAK - 2

    7. Almas - 3

    8. Sanchesko - 3

    9. Джаланта - 2

    10.Dame - 3

    Вроде как всем хватает места.

    Если всех, кого я перечислил, устраивает данное место, то считаю, что нужно просить Elrus подтвердить бронь на все постройки.
    Правда, одна может остаться незаселённой. Или больше, если кто-то не приедет.

    Прошу высказать своё мнение, сегодня нмв крайний день для принятия решения.

    За себя и Dame повторюсь, что хотим занять "Семейный комплекс", первые сутки как-нибудь перекантуемся в половинке.
     
  5. #87 2 июн 2014 в 09:58 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Мне пока этот вариант не нравиться совсем. Ехать за 450 км чтобы потом разместиться в номерах которые толи на 3х толи на 2х толи на 5х не хочется. Даже если все расположаться, то впритык . Запасных мест нет. Если что-то не сойдется то кто-то спит в авто.
     
  6. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Почему запасных нет? Как минимум один номер есть. Другое дело, что выбирать особо не из чего.
     
  7. #89 2 июн 2014 в 10:24 | Список в Псков на 12-15 июня 2014 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    К
    1. Гостевые домики реально на семью (из 3-4 чел) или на 2-3 братьев фотографов.
    2,3,4 Насколько я понимаю у них основной комплекс (верхний этаж розового дома на фото) всего 7 комнат, из них: 1 общая с диванами, 1 кухня, и 5 отдельных, часть из этого комплекса уже забронирована, не нами, на сутки с 12.06-по 13.06
    после 13.06 14.00 мы сможем занять весь этот комплекс. Подозреваю, что часть этого комплекса названа семейной, там как раз номер с кухней и еще 2 номера,а вторая часть гостевым комплексом, там где проходная комната с диванами и проход еще в две комнаты.

    Думаю если занять весь комплекс там будет сравнительно не плохо.

    Как вариант более комфортного размещения не далеко от соклубников, для mdoro7 , вчера были еще 2 свободных номера в Лукоморье http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g298503-d2336328-Reviews-Hotel_Lukomorye-Pskov_Pskov_Oblast_Northwestern_District.html, там получше.
    Запасные места есть, еще мин 2 домика будет не охвачено), пока по крайне мере, если что я Вам уступлю "свой" номер, меня тут повозят с дома обратно)
     
  8. Сорри, у меня не получается с поездкой. (( У домашних желание остыло, далековато мол. Поедем во Владимир на праздники.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Итак, позвонил Алефтине (Вашиногорская). С её слов:

    12 число свободны
    - 3 гостевых домика
    - 2 гостевые комнаты

    13 число свободны
    - 3 гостевых домика
    - 2 гостевые комнаты
    - освобождается этаж "гостевой комплекс" с 2 спальнями и 2-я диванами в общем холле

    В сухом остатке: 5 семей 12-го, 7 семей 13-го из 9-и предварительно отписавшихся. (Almas уже не считаю)

    Мест мало.
     

  10. Свои два места уступаю иногородним, меня заберут, повозят, благо есть кому.

    По номерам, теперь и я запутался.

    на 12ое свободны должны быть
    Семейный комплекс, + 2 гостевые комнаты и 3 гостевых домика

    на 13-ое + освобождается этаж "гостевого комплекса" с 2 спальнями и 2-я диванами в общем холле

    В остатке:
    6 семей 12-го,
    С 13.06 7-8 семей
     
  11. Подтверждаю готовность ехать, если заселение будет в гостевой домик или отдельную комнату.
     
  12. Думаю, как раз все места в гостевом и семейном комплексе мы с 13 и займем. Отдельный домик или комната Вам точно будет)
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Попробуйте позвонить Алефтине, номер тел. на сайте. Может и я что-то не понял.
    Она утверждает, что 3-й этаж останется занятым.

    С учётом того, что mdoro7 "пас" остаётся 7 семей и два несемейных. Жду реакцию на рассылку в личные сообщения. Вдруг кто ещё передумал.
    В любом случае получается, что 12-го заселятся не все.
     
  14. Мне придётся отказаться :( билетов на паровоз нет, неделю назад были, но с конским ценником, а на авто с детьми 700 км в одну сторону ехать будет муторно и дорого.
     
  15. уже все)))
     
  16. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.905
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Я поеду. Все равно билеты уже куплены в обе стороны. Сына могу подкинуть в домик для несемейных мужчин, сама могу поспать на диване в проходной комнате (не спать же мне с взрослым мальчиком на двуспальной кровати). Разместимся как нибудь :)
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    ОК, тогда пока что считаем, что мы с Dame заезжаем 13-го пораньше.
    (честно говоря, мне это лучше, т.к. с 2-я маленькими детьми три ночёвки не дома тяжеловато)
    Ждём реакции остальных.
     

Поделиться этой страницей