1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Jul, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Можно и без переходника, ибо он под А7 уже продается с полгода как.
     
  2. Геометрия у Самянга гадкая. Но не сильно хуже сабжа.

    - - - Добавлено - - -

    Да я согласен. Я как раз про то что он выше моих возможностей стал. Ну а если бы мне для работы были нужны эти ФР... давно был бы Никон. Там оно все дешевле и как минимум не хуже. Давай смотреть правде в глаза. Ебаян это совсем не то, что нужно для работы. По крайней мере на данный момент.
     
  3. Для архитектуры гадкая, для пейзажев и жанра - нормальная имхо
     
  4. #704 8 ноя 2014 в 19:33 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  5. #705 8 ноя 2014 в 22:09 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Сань, новая молодая система... Сколько "набирали обороты" К, Н и прочие? Я для себя выделила 2 фикса в системе и большой вопрос, что будет с макриком в свете нового курса.
    35 для души, 55 для работы ибо как говорил Картье-Брессон:
    "На 50 мм можно снять любой сюжет" (не претендую на дословность)
    И нужен полнокадровый стабнутый макрик, ну либо буду дальше на 10 МП (на стоках покупают и с него, кстати, но тяжко с рефлектами работать)
    Да, очень хочется сабж, но... Буду ждать новый фойхт и цену на него.
     
  6. 35ка это творческое стекло на каждый день :) 16-35 много не натаскаешь
     
  7. Похоже людей, желающих приобрести сабж больше, чем стандартный зум 24-70/4, хоть он и дороже.
     
  8. А еще он невообразимо лучше по качеству :)
     
  9. Похоже между этим есть какая-то взаимосвязь :)
     
  10. Расшифруйте пожалуйста "невообразимо". 24-70 имею, хочу понять нужно мне это стекло за достаточно большие деньги в пару к 24-70, или попробовать ограничиться покупкой самьянга. И так ли улучшиться невообразимо качество фото на выходе на одинаковых фокусных ( на изучении полноразмеров не зациклен)? Или это относится к качеству сборки и (или) краев углов и рисунка.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    и на второй и на последней ;) Там крыша спецефическая, интересно какой объектив на 16 - 24 не даст там муар?
     
  12. . Замечательный комплект, но вопрос немного о другом.
     
  13. #715 10 ноя 2014 в 11:05 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Поздравьте меня с подключением.

    62 900 рублей за 16-35mm f/4
    Овсянка в чулане икнула
    1941-fejspalm-facepalm.jpg
     
  14. #716 10 ноя 2014 в 11:25 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Поздравляю! На самом деле все верно, если есть лишние рубли, то надо покупать прям сегодня, пока ценник самый гуманный, по миру в целом ))) Если нет рублей, то надо брать их взаймы :)
     
  15. Если есть, то да, лучше сливать в товар.
     
  16. Я последние как раз сегодня отдаю СониСеллеру за тридцатипятного зайца чуть посветлей. С его дыркой уже как-то примирился, пол года не снимая тамрольту с громоздким переходником.

    Но ничто не превзойдёт чувства, когда, отцепив с семитысячной 50/1.4, уходишь с ним в ночь. Раньше траву делали зеленее (с)
    :)
     
  17. Поздравляю! С вас примерчики))))
     
  18. #720 10 ноя 2014 в 11:31 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Заметно ровнее по полю, но судя по тесту DхО смысла особого в установке на А7r не имеет. Точнее А7r с ним не имеет особого смысла. Так что я не зря нацеливался на связку с А7s.

    P.S. Кстате ровнее он в основном на широком конце.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей