[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Олег, Вы редкий человек! Поздравляю!
     
  2. #1302 16 сен 2008 в 09:07 | [Нск, отправка] | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2008
    Кейс LH-1044

    Поставьте в резерв, пожалуйста, кейс до уточнения сроков оплаты.
    Есть желание оплатить, но минимальный платеж по системе "Contact" не менее 1000 рублей. Думаю найдем компромис.



    С уважением! Игорь.
     
  3. Добрый день. можете мне контакт скинуть?
     
  4. Олег, присоединяюсь к поздравлениям. Сожалею, что сделка не состоялась в Москве. Посмотрите личку.
     
  5. Уважаемый Аэрофлот!

    Груз доставлен вместе с доставителем. [​IMG]
    Олег, спасибо! [​IMG]
     
  6. C днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям!
    А я то думаю, что Олег молчит... не отвечает :))) - уважительнейшая причина!!!:)))
     
  7. Господа!

    Огромное спасибо всем поздравившим меня, получать такое количество поздравлений чертовски приятно!

    А встречать день рождения довелось в Подмосковье вместе со многими активными участниками нашего клуба на тестировании нового флагмана (Sony A900), что было приятно вдвойне. Поздравляю всех с выходом отличной камеры! Теперь, учитывая растущий парк G-оптики и Цейссов, наша система становится привлекательной и для профессионалов. А цены на младшие тушки оставляют широко открытые двери для новичков. Так что будущее системы уже отчетливо рисуется в радужных тонах.
     
  8. Хорошо, Игорь. Оставлю за Вами, об оплате договоримся.
     
  9. Олег!
    Просьба отредактировать список.
    Просто перед Вашим ДР был новый приход, а после, соответственно, много заказов.
    Хочется узнать, что актуально на настоящий момент.
    Спасибо
     
  10. 85/1.4

    Пожалуйста, сообщите, приняли ли Вы мой "заказ" на 85/1.4:p, или уже кто-то "перехватил":'(?
    Если да - поставьте в резерв за мной.
     
  11. Добрый день!

    Да, конечно. Скинул в личку.
     
  12. Владимир, спасибо за поздравления!

    Передача, как Вы уже теперь знаете, состоялась, просто со стороны Александра имел место небольшой розыгрыш. :)
     
  13. Евгений, приветствую!

    Доставителю (Алексею) привет! Рад был с ним познакомиться, интересный и грамотный человек.
     
  14. Спасибо за поздравления, Олег!

    Нет, я не запил. :) Просто в отъезде был.
    35-ка сегодня должна быть, я Вам позвоню.
     
  15. Сергей, сегодня к вечеру постараюсь разгрести почту и, соответственно, отредактировать список. К тому же сегодня еще новое поступление будет (да и из последнего я еще не все на продажу выставил, руки не дошли).
     
  16. Спасибо огромное, а то не хочется пропустить что-нибудь вкусненькое.:)
     
  17. На 85-ку трое желающих было, насколько помню. А вот очередность обращения из головы вылетела - очень загруженный день был перед отъездом. К вечеру разберусь и отпишу.
     
  18. Олег, макрик дошел, все супер, большое спасибо.
     
  19. Minolta AF 35-105/3.5-4.5 RS

    хочу купить!!! нахожусь в Краснодаре
     
  20. Вас понял, Александр. И Вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей