APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Спасибо! Действительно, диск выбора режима фокусировки был установлен в режим C. А после своей 550-й, помню, еще удивился 4 пунктам вместо 2х AF и MF. Но так и не изучил. И в режиме S и в режиме A подсветка прекрасно работает, как вы и говорили, только в условиях плохой освещенности.
     
  2. Господа ответьте пожалуйста в моей операционной системе Windows 7 Максимальная, Service Pack 1, 64-разрядная возможна ли прошивка Sony A77-2 до версии V2? Сейчас V1,01. И еще объективам нужна ли прошивка? У меня SAL1650, 2,8.
    Если можно ответ на kav57-57@mail.ru
     
  3. Давно бы уж попробовали и обновили. Я обновлял камеру с компа: Винда 7 домашняя расширенная, 32 бит, SP 1, проблем не было. Про объективы не знаю
     
  4. [FONT=SST W01 Roman, Helvetica Neue, Helvetica, Arial, sans-serif]Отсюда: [/FONT]http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-dime/sony-ilca77m2-firmware-update-ver2_00-win/ILCA-77M2#system_requirements
    Последняя версия обновления микропрограммы
    совместима с наиболее распространенными версиями Microsoft Windows:
    • Windows® XP* с пакетом обновления 3 (SP3);
    • Windows® Vista* с пакетом обновления 2 (SP2);
    • Windows® 7 с пакетом обновления 1 (SP1);
    • Windows® 8.1.
      Примечания.
      * Версия Starter не поддерживается.

    [h=4]Последняя версия обновления микропрограммы совместима со следующим оборудованием.[/h]
    • Свободное место на жестком диске: 200 МБ или больше
    • ОЗУ: 512 МБ или больше
     
  5. Спасибо всем. Меня собственно интересует рязрядность системы. У меня 64 разрядная. А я где-то встречал, что подходит только 32 рарядная. Как на сей счет? Кто знает точно?
    А то начнешь обновляться и старую снесешь, и новую не поставишь.
    Заранее спасибо.
     
  6. Все нормально будет, сейчас у большинства 64x...
    обновление проходит быстро и просто
     
  7. У меня Windows® 7 (SP1) х64, год назад прошил, без проблем.
     
  8. Подтверждаю. У меня W7Pro 64 разрядная. Ваши опасения напрасны, прошивайтесь! ;)
     
  9. Досталась по случаю 77-2 в состоянии новой за очень вкусную цену с пробегом в 700 кадров , подскажите можно ли узнать дату выпуска камеры по штрихкодам на коробке .
     
  10. День добрый всем.С прошедшими и наступающими праздниками!Не слышно о новой прошивке ?
     
  11. Да вроде все устраивает)).Может попробуют пролечить полосы в контровом?
     
  12. отключение электронной передней шторки не помогает?
     
  13. Если бы эти полосы шли хотя бы один кадр из ста , то может и имело смысл с ними бороться. А так как это случается раз в год , то никто этим заморачиваться не будет .
     
  14. Не пробовал.А что есть возможность что поможет?Спасибо!

    - - - Updated - - -

    Оно то вродебы и так. Но как бренд моглиб и поднапрячься,все ж косяк с их стороны.Мелоч вродебы но не приятно :)
     
  15. Ой. А то у КиН косяков , да еще покруче, нету . И ничего, не комплексуют . Если и дергать Тетку за усы , то по более важным поводам .
     
  16. Помогите советом. Решил приобрести портретник, выбираю между Sony & Minolta 50/1.4 и Sony 85/2.8.
    На руках первый можно взять 210-230 долларов а второй 130-150.
    Снимать планирую как в помещении так и на улице, в основном детей.
     
  17. Ну с 85-кой в помещении туговато будет . У Вас же есть 18-135. Выставьте на нем 85мм и попробуйте . А заодно и 50мм попробуйте.
     

Поделиться этой страницей