APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. :facepalm:

     
  2. Ну так я вам объяснил, почему СТОИТ это преподносить как новшество и ЯВНОЕ отличие от 77й.

    Скажем, вы приходите в ресторан. Ну и скажем вы любите омаров. И вот в ресторане вам предлагают омаров. Вы их берете, но они ужасно приготовлены, вообще не вкусные, и вы только плюетесь от них. А потом вы узнаете, что повар в этом ресторане сменился. И вы снова пробуете омаров от другого повара, и они объеденье, как вкусны. Неужели вы не будете считать новых , ВКУСНЫХ омаров новинкой этого ресторана?
     
  3. Я юзаю. Особых проблем не вижу. В новой удобнее, но не так чтобы прям сильно.
     
  4. Что лучше взять: a77 с 16-50 или а77II с 18-135? И еще а6000 появилась и с толку сбивает) Поделитесь мыслями кто что думает пож)
     
  5. ИМХО такие вопросы надо задавать в темах о выборе камер. Здесь и так достаточно нафлеймили за последнее время.
     
  6. просто здесь, мне кажется, как раз собрались пользователи сабжей) и да фоток, фоток покажите уже)))
     
  7. В первой версии функция была? Была. Новшество? Нет!
    Dixi.
     
  8. Позволю себе влезть : Новшество? - НЕТ. Явное отличие, добавляющее удобство использования - ДА.
     
  9. Всегда с удовольствием читаю Ваши обзоры и заметки. Спасибо.

    Да, камера получилась действительно очень удачна.
    Сони с человеческим лицом, повернулась наконец то к пользователям...
    Глазам не верю! Ай, да Сони! Похоже на то, утерла все же нос КиН.
    LR 5.5 уже открывает равы этой камеры. acr там 8.5
     
  10. Спасибо!!! :)
     
  11. Спасибо за вашу статью, всё очень информативно!
     
  12. Спасибо, большущее!
     
  13. ну как бы те плюшки про которые рассказал Snowcat о АФ - в никоне со времен д7000 и д700 есть (я про первую фишку в обзоре о АФ), говорить что это лучший АФ среди камер этой нишевой категории - то же не верно - д7100 уже более полугода на рынке и обладает модулем АФ от д4, кенон же пока не обновлял свою 7Д.

    Но в целом это очень хорошее современное решение - камерка получилась достойная.
     
  14. Спасибо большое! Насколько вам понравилась или нет работа автофокуса в следящем режиме?

    По мнению моих коллег (я спортивный фоторепортер) как раз-таки у Nikon D4 с автофокусом не все безоблачно, в отличии от Canon 1DX...
     
  15. Ну как я и написал, я пока мало снимал. По машинам не мажет вообще, но машина - большой объект... Вот поеду в Сочи скоро, там буду чаек ловить, тогда и посмотрим.
     
  16. В D4 используется MultiCam 3500. Он впервые применен еще аж в D300, так что речь не о полугоде, а 4х (кажется) годах. И до селе именно он и был лучшим АФ. Система в A77II лучше хотя бы в том, что охват (площадь) больше, точек больше, чувствительность выше.

    В Кэное 7D хрень, часто мажет.
     
  17. Snowcat , Спасибо за обзор, еще больше укрепился в решении купить A-77II, мою А-77 "приватизировала" дочь и сейчас пользуюсь старой А-550, но к отпуску в августе надеюсь купить.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прочитал. Спасибо. Интересно.

    Вам после такого обзора СОНИ просто обязаны подарить а77-2.
    Сообщите им, надеюсь они поступят справедливо.
     

Поделиться этой страницей