APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Пользуюсь А77 третий год, общее впечатление хорошее, все устраивает но есть один большой косяк это шумы на ISO от 400 и дальше
    выше 800 вообще не задираю так как такие кадры в топку. Если на новой матрице при ISO 1600 кадры будут реально рабочими то я скажу
    спасибо тетке и не пожалею полтинник.:)
     
  2. Здравствуйте.
    Какой внешний микрофон до 5 тыс., лучше подойдёт к Sony SLT-A77 II ?
    Учитывая новый разъём внешнего стандарта MIS.
     
  3. Думаю, имеется в виду просто переключение АФ на одну из точек, смежных с той, которую покинул объект. Таких как раз 8 (если текущая точка находится не с краю).
    Само собой, выбор, куда переключаться, делается по итогам анализа картинки с матрицы.
    То есть, тупо работа следящего АФ, но описанная "красивыми" новыми словами, чтобы заинтриговать непосвященных...
     
  4. Речь о том, что, на внешней вспышке есть тоже светодиодная подсветка, а не тробоскоп. Она работает даже когда сама вспышка выключена. Камера автоматически переходит на неё.

    Светодиодная подсветка есть только на камерах седьмой серии и выше т.е. на а3хх и тому подобное её никогда не было.
     
  5. Да. Вернее, теперь и на 7-й серии ее не стало. :-(
    А это была одна из приятных фич топкропа.
     
  6. Народ, ИМХО уже достаточно обсудили злосчастную подсветку АФ. Предлагаю, до появления владельцев камеры, наложить мораторий на эту тему, а то как ни зайдешь сюда - всё кто-то тянет этот баян!)))
     
  7. Золотые слова - тему про подсветку АФ в топку!!!
    Кто заведет - того в бан!!!
     
  8. Полную инструкцию на русском кто-нить видел? На сайте какая-то кастрированная, многоязычная, но написано мало всего....
     
  9. http://www.sony.ru/support/ru/product/ILCA-77m2#Manuals
    начиная с 442-й страницы
     
  10. мне кажется что дурят больше вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=OA9C4Nrc0Go . На 77 стоит x.fine , а на 77II стоит std
     
  11. Да там везде разные параметры и не всё в пользу старой 77-й. Всё же буфер они похоже увеличили (или скорость обработки сильно), что явно неплохо, но для меня не критично. Вот фокусировка - другое дело. Посмотрим на тесты...
     
  12. судя по свпецификации DP контрастный АФ есть
    снимок174.png
     
  13. Там страниц в несколько раз меньше чем у меня на A55 на которой и так всё понятно.... Хотелось бы более полное что-то страниц на 200
     
  14. почему последняя камера под А? уже неоднократно эту тему поднимали и в других ветках - байонет будет продолжать существовать, камеры будут. просто больше внимания развивающемуся Е байонету, поэтому так скромно
     
  15. придется подождать, видимо ;)
     
  16. День добрый.Подсоветуйте.Стал выбор А77 Или А 77-2.Какую брать?Растерялсь совсем.И есть ли на а77-2 переходник под горячий башмак? Истанет ли на нее Вспишка YONGNUO YN-560 III Спасибо!
     
  17. Конечно 2, там колоссальные изменение, хоть на вид они одинаковые. Камера же не на год берется. Со вспышкой тоже интересно, у самого a37 с устаревшим разъемом. Ест ьпереходники, толкьо на официальном сайте их что-то я не вижу.
     
  18. вторая перспективнее, но пока кот в мешке, но думаю никак не хуже первой. Я бы рассматрвиал для покупки вторую.
     
  19. Вроде спрашивал уже но спрошу.Функция микроподстройки автофокуса как в А77 тоже есть?
     

Поделиться этой страницей