[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Добавлен еще один Minolta 24-85, см. 1-ю стр.
     
  2. Получил, все в лучшем виде. Объектив понравился, спасибо!
     
  3. И Вам спасибо!
     
  4. Здравствуйте!
    Интересует КМ 11-18/4,5 - 5,6, он всё ещё в резерве или уже нет?
    Готов взять!
     
  5. Добрый день!

    Он в резерве до 8-го числа, но я попробую связаться с покупателем пораньше и завтра дать Вам ответ. Завтра отпишу Вам в личку.
     
  6. Уже брал у Вас объектив - только положительные эмоции от процесса покупки и самого сабжа. Если не заберут этот (Minolta 11-18/4.5-5.6), я чур в очереди. Сообщите, что и как.
     
  7. ОК, жду сообщения от Вас!
     
  8. а сколько стоил тамрон 17-50, когда был в продаже? (пытаюсь сейчас найти где б его купить)
     
  9. Здравствуйте, Олег. Можно Вам заказать Minolta AF 100-300mm APO F4.5-5.6 D?
     
  10. Хорошо, буду иметь в виду. Если этот заберут, можно будет следующий зарезервировать.
     
  11. 7950, насколько помню (полный комплект в упаковке, как новый).
    Но это почти год назад было, тогда они недавно появились в продаже и б/у предложений было очень мало. Сейчас может и подешевле можно найти.
     
  12. Добрый день!

    Можно, пишите в почту (мой e-mail есть на первой странице), переговорим.
     
  13. Очень сильно снижены цены на Minolta AF 500/8 Reflex и Sony 16-105/3.5-5.6.
    См. 1-ю страницу.
     
  14. Добрый день!

    За такие деньги готов взять Sony 16-105! Зарезервируйте пожалуйста! Все координаты вроде как есть, если ничего не поменялось, завтра отправлю деньги.
     
  15. Евгений, приветствую!

    Сейчас отпишу по реквизитам в почту, e-mail у меня сохранился.
     
  16. Огромное спасибо за М 11-18!!!
    Не превый раз покупаю у Вас объектив, всегда отличное качество, быстро и удобно. Сегодня буду пробывать объектив.
    Спасибо!
     
  17. Виктор, и Вам спасибо!
     
  18. Minolta 500/8 Reflex (2 шт.) в резерве.
    Sony 16-105 в резерве.
    Камера 807si в резерве.

    Распродажа продолжается. Резко снижена цена на Minolta 28/2 (полный комплект, с кейсом и упаковкой). См. 1-ю страницу.
     
  19. Добрый день!

    А когда новыйпривоз?

    С уважением.
     
  20. Есть ли в наличии, если нет есть время КМ 100/2.8 и почем?
     

Поделиться этой страницей