[Нск, отправка]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shp1994, 24 мар 2007.

Метки:
  1. Добрый вечер, скажите пожалуйста нет ли у Вас "Адаптер для вспышки
    Minolta FLASH SHOE ADAPTER FS-1100" или возможно его можно заказать через Вас
     
  2. Это через который старые пыхи на новый башмак ставят?
    Заказать можно, только это ж дорого будет, такую мелочевку отдельно заказывать. Под две тысячи выйдет. Здесь на барахолке такие, мягко говоря, значительно дешевле попадаются.
     
  3. если честно то я не знаю какие пыху ставят, я знаю что там получается центральный канал и можно поставить трансмитер) да здесь они дешевле, но их нет ни у кого)
     
  4. Добрый день Олег

    Я оплатил объектив. Написал в личку
     
  5. Добавил заявленные объективы.
    Камеру добавлю на 5-ю страницу чуть позже, когда потестирую, пока времени нет.
    Имеется еще в наличии Konica Minolta 11-18 (D) и кенковский 2x-телеконвертер MC7, добавлю в тему, если не заберут (оба под заказ привезены).
     
  6. А его после выхода пленочников с новым башмаком под старые пыхи (1800, 2800, 4000, 1200 Macro) использовали, как переходник, поэтому и вспомнил.
    Почитал про возникший дефицит в разделе "Куплю". Не хватает продавца, который возьмется их оптом закупить, тогда цена будет правильная. С другой стороны, товар и прибыль копеечные и никому это не интересно.
     
  7. Добрый вечер, Дмитрий.

    Вас понял, завтра отправляю и отчитываюсь.
     
  8. Спасибо,Олег! 16.01.08 перевёл деньги на "beercan"[днем],вечером того же дня получил подтверждение об отправке посылки,а час назад получил посылку.Упаковано отлично,состояние объектива в точности соответствует описанию.Сработано чётко,красиво,порядочно!Большой тебе решпект и уважение!Удачи!
     
  9. Ups-s-s,забыл!За бонус в виде "kenko"UV Filter-отдельная благодарность!
     
  10. Добрый вечер, Алексей!

    Ответные "респект и уважение".
    Получилось действительно быстро. Что удивительно, в данном случае обычная почта оказалась быстрее, чем EMS.
     
  11. Tamron 90/2.8 Macro в резерве.

    Господа, еще раз обращаю внимание на наличие Minolta 100-300 APO по очень невысокой цене. Летом за бОльшую цену отрывают с руками.
    Понятно, что объектив по диапазону и светосиле не "комнатный", но весна не за горами. А при хорошем свете линза просто шикарная, с отличной резкостью и очень приятным боке. Кроме того, очень компактная и с хорошим конструктивом, лучший минольтовский телевик в среднем ценовом диапазоне.
    В наличии несколько экземпляров, среди них есть практически идеальные.
     
  12. Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO

    Добрый день!

    Я правильно понимаю, что за 7450 + 150 руб. можно получить объектив в Москве? Если да, то я бы взяла.

    Екатерина
     
  13. Здравствуйте, Екатерина!

    Да, совершенно верно. Пишите в почту (мой e-mail указан в первом посте), переговорим по оплате и доставке.

    Олег.
     
  14. Снизил цену на 35-70/4. Теперь всего 2850 руб.
    Обратите внимание, не какие-то некомплектные или дефектные, а абсолютно нормальные, с родными крышками и родной блендой.
     
  15. #335 22 янв 2008 в 15:53 | [Нск, отправка] | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
    Tamron AF 90/2.8 Macro (72E)

    Написал в личку
     
  16. Понял, сейчас отвечу на e-mail.
     
  17. Minolta AF 28-105/3.5-4.5 RS и Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO

    Оплатил, данные в почте.
     
  18. Понял, Олег.
    Посылку отправил сегодня утром, сейчас отчитаюсь в почту.
     
  19. Олег, сегодня получил посылку (Minolta 28-105 3.5-4.5). Объектив в идеальном состоянии, как и обещано. Упакован был отлично. Спасибо большое. Успехов!
     
  20. Вам тоже спасибо и успехов, Антон.
     

Поделиться этой страницей