Фототуры Крымский фототур

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 25 дек 2013.

  1. Самолетом можно. Или через Россию и паромом через Керченский пролив.
     
  2. Ну да, такие варианты остаются. Как-то я и не подумал:) Но кто-то хотел поездом, я бы не рисковал
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.842
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Про поезд пока забудьте. Есть вариант только через Керчь, там вводят единый билет с поезда в Анапе или Краснодаре сразу на паром.
     

  4. А в Коми специально несколько самолётов покупают - для прямых рейсов на Симферополь. В июле залетают. Пока под 20 тыров (это с дешёвыми билетами от Москвы). Полагаю, это у многих так. Предлагаю вернуться к вопросу на ЗОЛОТУЮ осень. И сделать заезд 2.
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.842
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Предложение поддерживаю. Составить программу?
     
  6. Составляйте конечно, если билеты к Вам будут за разумные деньги или с спб ватага поедет с местом свободным, обязательно приеду. Осень на теплом черном море с хорошей компанией, что может быть лучше).
     
  7. #149 27 апр 2014 в 13:43 | Фототуры Крымский фототур | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    Конечно. Но предлагаю - после отчёта первого заезда - проведём работу над ошибками!
    Я - за октябрь - ноябрь - когда у вас золотая осень???
     
  8. В прошлом году были в середине октября на Демерджи. Как раз попали в нужное время.
     
  9. Очень хотелось рвануть в мае, на цветущие поля и неПалящее солнце, но затянувшийся бронхит не отпускает :(
    Я тоже за осень. По рассказам знакомых конец сентября-октябрь-середина ноября самое время)
     
  10. Известный фотопутешественник С. Доля пытается добраться до Крыма на авто. 17,5 часов ожидания парома.
    Наблюдаю в инстаграме по фотографиям, он под ними отчеты размещает. http://iconosquare.com/viewer.php#/user/7847288/ (последние 3 снимка)
    Добираться туда однозначно самолетом))
     
  11. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хотел присоединиться к майской фотопоездке, но, увы, не срослось. Думаю, к осени ситуация с транспортной доступностью Крыма из Северной столицы будет более ясная, тогда попробую присоединиться к поездке.
     
  12. Сентябрь еще нормально, но вот в октябре и ноябре день уж шибко короткий. Так что подумайте еще и об этом.
     
  13. Спасибо :) я вот тоже прикинула, что уже будет мало времени на красивые и интересные кадры)
     
  14. Сдается мне, что если ехать ловить золотую осень, то ловить её надо не тогда, когда день длиннее, а тогда, когда она таки будет. ;)
     
  15. Точно сказано. Тем более, что снимать лучше в режимное время. В октябре не надо будет вставать в 3 часа утра ;), солнце будет вставать полого - значит режим будет длиннее, да и даже днём может быть интересное освещение, так как солнце не над головой :)
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.049
    Симпатии:
    14.842
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Начало - середина октября. Не позже. Если снимать в горах то это предел. После которого либо всё уже голое, либо изрядно общипанное.
     
  17. В октябре в горах довольно холодно, и погода неустойчивая...часто дожди. Скорее середина сентября подходит для поездки.
     
  18. Это в мелких широтах полого? Резво встало, так же резво и село.
    Чем ближе к экватору, тем резвее.
     

Поделиться этой страницей