Украина, ЕС и Евромайдан

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorim, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. и после вот таких вот кадров, где на полицию и солдат едут тракторы, избивают солдат цепями... кто-то из опозиции кичит о мирной акуии, я думаю в европе после пары таких выходок всех бы без разбору перестреляли резиновыми пулями... и были б правы .
     
  2. И чего Европа так в Украину вцепилась? Даже Штаты подтянула. Со стороны выглядит, как будто добычу у ЕС отобрали. В России спокойная реакция: "Идите в свой ЕС, только что вы там забыли?"
     
  3. Думаю, наоборот.
     
  4. А можно посмотреть, где о провокации написано? А то дюже интересно самому разобраться
     
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.032
    Симпатии:
    14.812
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Вот вам ссылочка http://vesti.ua/kiev/27884-kto-bral-bankovuju от себя скажу что сейчас идёт информационная война и каждая из сторон пытается доказать вину противоположной. Вообще в информационном пространстве Украины, наблюдается явный перекос в сторону "западенской правды". Что впрочем не удивительно, учитывая какие силы были брошены на подготовку информационного поля. Так что выводы вам придётся делать самостоятельно, а дело это многотрудное - ведь штурм и его разгон был в той или иной степени, выгоден всем участникам конфликта.
     
  6. Еще одно мнение
    [video=youtube;BKA87Qgc5Pc]http://www.youtube.com/watch?v=BKA87Qgc5Pc[/video]
     
  7. Почитал и статью, и комменты к ней. Почему-то больше верится фотосессии по моей ссылке, чем Бутусову. Но я там не был, а информации для выводов мало.
     
  8. Больные душой люди стремятся доказать свою необходимость стране, миру, себе через майданы, голодовки, модераторство форумов....
    Ребята, здесь собрались изначально люди, чего-то там фотографирующие...
    Вот зачем вам нужно доказывать друг другу , что москали - фотографы хреновей, чем западэны, и наоборот?
    ИМХО - пища троллей, и хомячков
     
  9. Кто-нибудь на самом деле думает, что гопники , громящие Мать городов русских-Киев, это и есть народ, осуществляющий ДЕМОКРАТИЮ?
    Сумасшедших всегда ( с той или иной степенью гуманизма) изолировали от добропорядочных граждан. Не пора об этом вспомнить на Украине?
     
  10. Что необходимо сделать? Если Янык начнет разгонять, дверь закроют.
     
  11. Так понимаю, речь о дверях в Европу?
    3/4 мира преспокойно живут без этой клоаки, возомнившей себя колыбелью цивилизации. Кто там ждет, в этой голубятне, 40 миллионов иждивенцев лишь за то, что они принародно обосрали своих единоверцев, братьев по крови и по речи?
    Вас там ждут такие же голубцы, жаждущие бесплатной замены туалетной бумаги.
    Велком
     
  12. Дело то не в этом. Янукович заварил кашу, а теперь не знает как из нее выбраться чистым. Дал людям "конфету", а теперь пытается ее забрать, но людям/оппозиции это не по душе. С одной стороны Россия со своими торговыми войнами, с другой стороны ассоциация с ЕС (далеко не членство). МВФ ставит дикие условия для кредита, Россия говорит или ТС, или никаких скидок на газ. Что делать?!
     
  13. Денег выпросить у Штатов, много.
     
  14. #254 11 дек 2013 в 23:23 | Украина, ЕС и Евромайдан | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Повторюсь, МВФ дает деньги взамен на выполнение условий. Следуя им, многим придется запасаться дровами на зиму.

    Штаты, кстати, и так выкупили 1/5 внешнего долга Украины.
     
  15. Зачем дрова? Выписывать компенсацию цены на газ из кредита МВФ.

    О, они знают, что Россия даст денег на выплату долга, что означает альтернативу: вступление Украины в ТС. Тогда дровами топить не надо, газ скостят, но прощай ЕС.
     
  16. Там далеко не все гопники. Хотя те же гопники являются полноправными гражданами и имеют свое право на волеизъявление, свободу слова, мысли, выражения своих взглядов и убеждений, а также мирных собраний. А кому решать кто добропорядочный гражданин, а кто гопник? Кто сумасшедший, а кто здравомыслящий? В моей стране напрочь нет честной политической элиты, в правильном понимании этого слова. У меня нет доверия ни к одной ветви власти. Я знаю что в моей стране можно купить всех и вся. И Вы предлагаете мне довериться этим добропорядочным гражданам?
    Да мы сами виноваты, что у нас такие "хозяева". Возможно Украине надо просто переболеть этими тимошенками, януковичами, тягнибоками (ющенками уже переболели). Главное чтобы после этого заболевания Украина выжила, окрепла и стала наконец уже самостоятельной, независимой страной о которой говорится в первой статье конституции. Я очень в это верю.
     
  17. Кровожадные украинцы зверски издеваются над россиянами на майдане :D

    [video=youtube;L9JQpr0-sfo]http://www.youtube.com/watch?v=L9JQpr0-sfo[/video]
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.032
    Симпатии:
    14.812
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    А что сделал Хмельницкий после Берестечка? В Москву, в Москву как у Чехова:) Богдан, кстати нам с Софиевской площади, до сих пор правильное направление интеграции показывает!
     
  19. Я ,конечно, очень извиняюсь , но вот это "мирное волеизъявление " ? [​IMG]
    И потом . Сколько секунд эти мирные демонстранты ходили бы без пули в животе во Средоточии Добра и Демократии ? Ну или хотя бы в Германии и Франции ?
     
  20. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.032
    Симпатии:
    14.812
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Ну да, ну да без оскорблений. Особенно толерантное название "Янукович -дурак", это тоже очень по европейски:) У нас кстати, за оскорбление Президента - статья:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей