Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Полевой воробушек

    [​IMG]

    [​IMG]


    A7II fe70200G
     
  2. Бюджетный вариант MD TELE ROKKOR - X 200 мм /4 с Minolta MD 2X Tele Convertor 300-S

    Качество снимок на MD TELE ROKKOR - X 200 мм /4 не хуже чем на FE70200G f4
     
  3.  
  4. Купите или попросите у товарищей, а как ещё познакомится то?
     
  5. Пожалуйста. Вот ещё:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Вас кмк спрашивают про какое вы стекло пишите, не все знают что такое старикан или ббт например :)
     
  7. Спасибо, теперь буду знать "Старичка"
     
  8. большая подборочка разного с Доминиканы.
    Скоро снег закончится.

    Ну напоминаю просто.
    a7r2 + сапог85/1.2 внезапно как репортажное стекло на открытой :)
    [​IMG]DSC09801-2 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09782 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09562-2 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09450 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09313 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09210 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09183 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09161 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09115 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC09101 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC00048 by Leonid Enin, on Flickr

    [​IMG]DSC00047 by Leonid Enin, on Flickr

    как-то так извините за много фоточек. Лучше раз в пару месяцев, но много. И да тема не та - камеры то очень ОЧЕНЬ разные.
     
  9. Спасибо! Как ощущение от связки? Какой адаптер используете? Не возникает желания заменить эту связку на новый Сони 85/1,4?
     
  10. Я на a7r2+metabones mark 4. Очень хорошо - стекло очень резкое по ощущениям и фокусировка лучше и точнее чем на связке 135/1.8+laea4. Весьма рекомендую. О переходе на 85ку конечно не думаю, у меня и так 3 85ки куда уж боле :). А если серьезно, то смысла не вижу - стекло очень резкое, ведет на переходнике изумительно. Да и для портретного стекла дырка важна, влияет на рисунок и так далее. У меня к примеру cz85/1.4 с A mount без дела уже полгода валяется.
     
  11. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рождество 2016. На первых фото (это одна и таже фотография, только кроп, как ни мучался так и не определился как лучше, из за кропа получились достаточно разные фото на мой взгляд) Митрополит Калужский и Боровский Климент.
     
  12. Понял, спасибо! Читал отзыв о а7 + metabones mark 3, пишут что медленный автофокус.

    - - - Добавлено - - -

    Продать их, и купить новый :smile: (как вариант)
     
  13. Подскажите , пожалуйста , где можно взглянуть на EXIF ... И , если можно , для сравнения цветной вариант этого фото ...
     
  14. В личку свою почту скиньте я Вам вышлю оригинал
     

Поделиться этой страницей