Олимпиада Сочи 2014

Тема в разделе "События", создана пользователем black1soarer, 15 ноя 2013.

  1. Только что бедный режиссёр выхватил спящего Дмитрия нашего Медведева ;)
     
  2. Не туда смотрите :) смотрите какая илююминация, музыка. Аллегория россии и сна очень тронула
     
  3. #23 7 фев 2014 в 22:53 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
    Олимпийский огонь в руках Алины Кабаевой! А ты что сделал для своей девушки?! :)))

    Удалять поздно, уже процитировали.

    Мои извинения всем, кому это высказывание не по душе.


    Президент у нас хороший, мне лично он наиболее симпатичен из всех за последние лет сто. Кроме шуток. Но народное творчество - оно на Руси всегда было, при любом тиране, а уж при нынешней относительной свободе - ну как не выпустить пар!

    Шоу очень яркое. Молодцы, ребята, кто готовил, кто строил, кто помогал. Теперь дело за спортсменами.
     
  4. в общем мне шоу скорее понравилось. Конечно, заметил, что кое-какие идеи позаимствовали у Лондона.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Свершилось! Ура! Всех поздравляю!
    Единственное чего мне реально не хватило- это чтоб наш Мистер Пу вышел в ушанке в обнимку с медведем (можно хотя бы медведевым ну или хотя бы переодетым фсо-шником) и с бутылкой водки!)
    Ну зачем ломать стереотипы перед всем миром?:rofl::rofl::rofl:
     
  6. Думаю, что тем кто на стадионе скучать не приходится. Действительно вся церемония поставлена очень эффектно!
     
  7. #27 7 фев 2014 в 23:24 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
    Вперед и только вперед!!!! Успехов Великой Стране ! :good::good::good:
     
  8. откуда вдруг у нас русские народные наряды стали жёлто-золотыми? %)
    заставка была слямзена с Ванкувера, диджей с Афин.
    натянута обстановка была, особенно при прохождении спортсменов.
    трудно удивить народ, вкусивший пекин, солтлейк, лондон и ванкувер.
     
  9. #29 7 фев 2014 в 23:53 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
    Открытие зашибенно прошло. Переживал, что обосрэ... Но нет, молодцы.
    Еще бы медалей побольше.
     
  10. :shout:Всем всем медалей побольше,главное же не победа,а участие.:smile:Молодцы классное шоу получилось.:ok:Зрелишно.
     
  11. Мне понравилось открытие :)
    Все связанное с Россией на мой взгляд эффектно показано!
    Смотрела кино сразу после, которое в главной роли с Путиным, но интересно посмотреть на тех кто там работал и причастен к созданию всего от мала до велика :) Чудесные люди, позитивные :) Масштабно не то слово!
    Желаю Нашим побед!
    Держу кулачки :))
     
  12. а мне не понравилось то что я успел увидеть, показалось слишком затянутым и скучным. Ожидал "Ах!!! и WOW!!!" а получилось как-то размерянно, растянуто...
    Приготовили с женой горячие закуски, запаслись чаем, теплым одеялом в ожидании ништяков... в итоге пощли спортсмены, бутеры стыли... аони шли и шли.. скупали ребенка, уложили спать, а они все идут и идут... бутеры съедены, чай выпит а "Ах!!!" так и не пришел... в итогея уснул после стиляг, супруга говрит что ничего не пропустил, салют красивый был и всё... сегодня запись досмотрю что бы быть самому уверенным.
    При этом очень ярко запомнилось открытие олимпиады в Ванкувере, вот там впечатлило.
     
  13. Великолепное шоу. Пожалуй лучшее. Молодцы.
     
  14. Теперь ждем достижений от наших спортсменов. Россия - вперед к победам!!!:victory::victory::victory:
     
  15. Смотрел открытие по телевизору.
    Вроде все грандиозно и с размахом, но ужасно раздражала реклама на ОРТ во время прямого эфира.
    Если и дальше во время прямой трансляции будут развлекать рекламой, то вообще грустно.:(
     
  16. Это - да, но неизбежно, деньги нужны и ОРТ. А деньги там очень немалые. Сбербанк, Мегафон, Ауди... Владельцы, пользователи - Ваши денежки ;)
     
  17. А без рекламы слабо было показать в реальном времени , меня это раздражало !
     
  18. сейчас скачал HD да, красиво..кака така реклама))
     
  19. Я смотрел без рекламы (и главное, комментариев!) через Интернет на сайте первого канала в HD. Хотя стробило, конечно, не по-детски...
     
  20. Когда только началось тоже реклама раздражала, кстати насчет прохода спортсменов - мне показалось шли гораздо быстрее чем на каких-то других недавешних ОИ.
    А как время пришло то в рекламу детей помыла, спать уложила :))))
     

Поделиться этой страницей