Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. Вы, уважаемый, видно весьма натренированы переворачивать с ног на голову. Если будет такой запрет, о котором я говорил, то X5 на улицах просто не будет. Вообще.

    Ну а про безопасность этих танков для пешехода расскажите не мне а родственникам тех семерых студентов, которых переехали на таком джипе на пересечении Каширки и Пролетарки (в трех домах от меня), или вот родственникам троих погибших сегодня, как раз в ДТП с участием X5.

    Вы правы только в одном - с вам я спорить более не буду, вы в переворачивании беседы с ног на голову гораздо искуснее меня, а зачем мне с вами спорить? Просто не за чем.
     
  2. #242 10 авг 2014 в 23:08 | Табак - зло! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Извините что встреваю, но зачем запрещать Х5??? Вообще то любой автотранспорт опасный для жизни, что Х5, что жигули, что запорожец... Запрещать нужно неадекватных водителей (лишать вод.прав), а то так докатимся до 30-х годов. Соглашусь, нужно требовать исполнение закона и за исполнением этим следить (наз. гражданская позиция). Вот мешают шум от мотоциклистов в ночное время в жилом районе, зафиксировали факт и айда в прокуратуру (или ещё куда нить) писать заяву.
    Так же и с курением, пока не будем отстаивать свои права (не курящих) сами, ничего не изменится. ИМХО
     
  3. Выходите в 7 утра на нашу платформу и попробуйте отстоять свои права :rofl:
    Быдло рудит
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как вы себе это представляете?
    Так:
    2-00 ночи. Отделение номер 000 полиции г.Москвы.
    "Здрасьте. Тут это...заявление. Меня мотоцикл разбудил. Ребенок плачет. А завтра на работу и в детсад.
    Накажите пожалуйста по всей строгости. Номер? Нет не разглядел, ночь же. Приметы? Ну это, он на мотоцикле был".
    Так?
    Или предложите как с этим бороться?
    Я б отстреливал этих выродков, но ведь тогда я нарушу закон?

    - - - Добавлено - - -

    Совершенно верно. Объяснить быдлу, что курить нельзя...Ну это смело):rofl:
    Русские даже в Таиланде, где курение в общественном месте под запретом, умудряются ложить болт и курить прямо у входа в ТЦ.
    (да, да, я не ошибся, именно ложить болт, а не класть)
     
  5. Я не имел ввиду делать замечание нарушителям, Боже упаси. )) Имеется ввиду требовать исполнения закона от правоохранительных органов - это главный посыл. Например на злощастном западе, если шумит сосед то никто не идёт разбираться самостоятельно, а вызывают полицию.

    По поводу мотоциклистов, надо требовать что бы ставили патрули через каждые сто метров жилой зоне например...

    А то так получается, заявлений нет, телефон молчит (в полиции), значит всё нормально, всех всё устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Объяснять должны не мы а "люди в форме".
     
  6. Сказочник вы однако... :)

    - - - Добавлено - - -

    Это вы батенька, фильмов, насмотрелись видимо. Такое есть, но далеко не в каждом квартале. Есть такие ж.. районы, кудп копы и не суются особливо.. есть достойные.

    У нас деление др. немного... но, думаю, в охраняемом котетджном поселке будет вам благодать и охрана каждые 100 метров.
     
  7. Вы так уверены. Я нет. Работал в этой системе пару лет... гнилая, скажу я вам система.... в подробности не буду вдаваться, а то система исчо захочет по шапке дать )
     
  8. ну летом да - можно курить на балконе, а зимой?
    у нас все курят в подъезде, просто окно приоткрывается, да - недовольные есть, но что делать..
    курю уже шесть лет, правда поздно начал - в 20 лет..
    сейчас пытаюсь бросить, уже 5 дней не курю, для меня это рекорд, когда начинает клинить прям совсем - жую никорете, отпускает:)
    а как кто относится к кальяну (думаю может разрешать себе раз в неделю по выходным курить кальян)?
    просто на самом деле нравилось дым пускать, всякие колечки там!
     
  9. #249 19 авг 2014 в 15:50 | Табак - зло! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    qQoqaxUXyQs.jpg
    )))

    Присоединюсь к Гангстеру, что курильщики достают на 0,1% по сравнению с ночными мотоциклистами. Пришлось отгораживаться 6-ю стёклами от, в общем-то, тихого мирного тупикового проезда, который периодически пронзительно разрезают эти двухколёсные пи**расы, которые не едут по делам, а просто получают таким образом удовольствие. Грудничку к таким звукам привыкнуть невозможно, в отличие от, скажем, бурчания телевизора.
     
  10. Зимой (когда был курящим) без проблем курил на балконе. А когда снимал на первом, выходил на улицу и никаких проблем.
    Через дверь еще как в квартиру вонь затягивает... а те что все курят, стадо видимо.. не чего под него равняться

    - - - Добавлено - - -

    Ну дык создайте отдельную тему. Это про про курение создана была.
     
  11. Не буду) Просто я высказался в том ключе, что ограничение курения не создает мне, некурящему, какой-то комфорт. Ну где-то курят меньше, да. В самолетах, разве что, эта мера абсолютно в кассу. И что жизнь мне некурящему в основном портят другие моменты.
     
  12. Вот что не могу понять, так это запрет на электронные сигареты в самолётах. Вреда окружающим ноль, дискомфорта - тоже. Опасности пожара никакой. Ответить на вопрос "почему" никто не может.
     
  13. #253 20 авг 2014 в 06:43 | Табак - зло! | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
    Провокация окружающих.))))
    Это как перед несколькими десятками голодных начать вольготно, развалясь с комфортом, поедать что то вкусное.
    А кстати, сенсоры в кабине туалета самолета пар от электронки засекают? Мне кажется, там обкуриться можно.
     
  14. Так засекают или нет? Я читал, что не засекают как раз. Правда теперь уж пофик...
     
  15. Я знак вопроса забыл поставить, исправил. Не должны засекать, это ж пар, он туда и не доходит. И даже если и засекут, все равно же не пахнет.))))

    - - - Добавлено - - -

    БРОСИЛ?????
     
  16. Эдуард, ты ж доктор ёлы-палы. :) Про такие вещи не говорят "бросил", говорят "стойкая ремиссия". И три раза тьфу через левое плечо...
     
  17. Кстати, я очень рад, что Котопалыч тоже завязал. Получается полезная ветка вышла.
     
  18. Я же не терапевт, я реаниматолог.)))) Мой принцип в данной ситуации: "резать к чертовой матери!"
    Рад за тебя и Котопалыча! Теперь пейзажи "без дымки" будут.:drinks:
     
  19. У нас в стране ещё по-божески ограничения ввели. Я был в Лондоне в прошлом году, мы останавливались в гостях у подруги жены. Там прямо на входе в дом (жилой) табличка, что в здании курить запрещено.
    То есть нельзя даже на собственном балконе или в собственной комнате, о как!
    Я не знаю, что будет, если закурить.
     
  20. Ник, совет тебе и всем бросившим. Избегайте таких теперь таких тем, как эта, как любые другие, в которых упоминается о курении. Что бы вообще никакой червячок не свербил в мозгу. Перестаньте думать даже о том, что "как классно, что я бросил курить". Ты же сейчас пишешь, а слюнка выделяется, стойкий ассоциативный рефлекс. А писал бы про фото, и не думал бы. Все удачи!
     

Поделиться этой страницей