FF Всё о Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS (SEL-2870)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 22 окт 2013.

  1. Коллеги, о чем спор? О преимуществах фиксов над "китом"? О том, что напичканый стабом зум за 12 тыр должен снимать как Заяц? Кит для а 900 (28-75/2,8), стоимостью четвертак кстати, снимает тоже не как Заяц! Кто вообще им уже снимал из спорящих, кроме Алексея С. Вполне себе адеекватный объектив за Очень разумную цену! Я долго мучался, что брать его, или 18-105G, но чем больше смотрел на снимки от видеозума, тем больше напрягался: они практически равны в качестве итогового продукта. И взял а7 с китом. Жду не дождусь 15-го чтобы понять лично: ошибся я в выборе, или нет. Обязательно отмечусь в этой теме со своим взглядом на это стекло :smile:.
     
  2. Да хорошее стекло за свои деньги... Для видео имхо вообще конфетка будет. Я очень жалею, что переходник, а не кит взяла.
     
  3. Ну вот и Jul, плюнув горько на 24-70/4, присоединилась к нам ;) Здравые слова!
     
  4. Я тоже к вам
    Потом как нибудь куплю на вторичке.
     
  5. Не знаю, у меня переходник актуален до выхода макрика
     
  6. и мы еще говорим о продаже?)))))))))))))))
    геометрия???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. Не понял ваш пост , не ужто так все плохо ?
     
  8. дык наоборот
    это я про шумные высказывания других о замеченной на портрете плохой геометрии)))))))))
     
  9. И я говорю , что для определённых целей сойдёт , и цена не как у 24-70/4.
    Эх сравнить бы их в одинаковых условиях.
     
  10. Почему не докупите отдельно кит пока акция идет? совсем чуть-чуть в стоимости потеряете, если рассматривать А7к+переходник.
     
  11. Тоже долго дума купить кит или нет, заказал с китом и переходник, пока не вижу достойных стекол под Е FF (по критериям цена качество), ну кроме 55 ZA, поиграем с ним посмотрим, а так у меня был под А SAM 28-70 впечатления только положительные, правда там светосила 2,8, сравнивать с Sony FE 28-70mm F3.5–5.6 OSS не корректно :).
    Как получу по тестирую для себя отпишусь.
     
  12. В акции не та цена на кит, которую я готова заплатить.
     
  13. Согласен, дороговато.
     
  14. Саш, без всяких акций, с купоном в 10%, который мне так благородно презентовали (за что огромное спасибо), он бы мне обошелся меньше 10 тыр, вот на эту сумму я и опираюсь.
     
  15. Меньше десяти, взял бы прям сейчас же
     
  16. Что за купон? И какая итоговая стоимость? В интернет-магазинах 18тыс.руб с доставкой.
     
  17. #145, 147 как обрабатывали ?
    Если они в исходном виде были цветом и резкостью, как #140, а в итоге получилось сотворить конфетку, то студийный свет, малая дырка и прямые руки могут выдоить из сабжа много интересного. При условии экземпляра без косяков.
     

Поделиться этой страницей