FF Всё о Sony FE 35mm F2.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-35F28Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Если оба снимка сделаны на одинаковых значениях, то я реально не вижу разницы в 35тр...) Другое дело размер/вес, тут не поспоришь
     
  2. Если вы реально не видите разницы, то присмотритесь к 28мм за 25к :) Это к слову о размеровесе
     
  3. Судя из опыта поездки в Тай с одним сабжем, посоветовал бы вам все-таки 24-70Z, иногда ну очень хотелось пошире, а иногда и от 70мм бы не отказался. А незаметность это штука непонятная, главное для себя решить, что вы будете снимать, а на что табу... ИМХО.
     
  4. Между чем и чем? И это про какие снимки?
     
  5. Твои, пост 980. Сань, это для нас разница очевидна...
     
  6. Добрый день!
    Есть ли у этого объектива проблемы с качеством? Нужно ли тщательно проверять и что при покупке?
    Спасибо.
     
  7. Проверять надо все, брак попадается, но крайне редко. Проверять равномерность резкости по всему полю.
     
  8. Это на дисплее камеры надеюсь можно отследить... =)
     
  9. если брать в СС, то можно вернуть в течение 2 недель без объяснения причин, вроде)
     
  10. В принципе можно, но лучше на экране. Если вы будете брать в СС, то проблем нет вообще - кривые экземпляры они забирают обратно.
     
  11. Что-то я окончательно впал в ступор. А между ЧЕМ И ЧЕМ там разница в 35 тыр?
     
  12. Мне жалоб на него не встречалось. Но это не значит что их не бывает. По экранчику на 100% увеличения можно выловить, но лучше конечно взять ноут. Или, как Юля верно сказала, купить в СС. Там с обменом проблем нет. Проверял не раз.
     
  13. Спасибо товарищи!
    Но я брал с рук, так как цены мне не нравятся на новые. 35 2.8 японец, очень даже достойный, 55 правда тайланд...это новости какие то =)

    Пробежался с семьей вечером на закате с 35 2.8...мда...придется учится фотографировать чую. На микре совсем разбаловался, там можно на вытянутой руке на ходу щелкать без проблем. Смазы будут только ночью и то если это не олимпусовские тушки. Но тут...без стаба, ох...Почти все в брак, пока не догадался, что надо все же в режим Р перевести да еще и 1/100 поставить на всякий случай, а потом и совсем уже начал через эви визировать =) что бы к лицу тушка прижималась. Все...вспомним юность!!!

    Надо будет изучать что там за тука а7м2 =)
     
  14. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    И смазанный, но мне нра

    [​IMG]
     
    sert76 нравится это.
  15. [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
     
    J s-Iron нравится это.

Поделиться этой страницей