1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы развития байонета А

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stepashka, 18 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
  2. ну только у них цифрозадник универсальный чтоб и А-оптику поставить и другие системы.
     
  3. #10543 28 июл 2016 в 13:22 | Перспективы развития байонета А | Страница 528
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
    ФФ у меня есть, мне нужен компактный КРОП, для стриит. Там нужна скорость аф. А 6300 компактна (в карман лезет) но стоит 100 тыс??? как ФФ и стекло 10-18\4, аж под 60. Кроп для ПРОФИ? Как это позиционировалось???
    Но даже под кроп стекол не особо много и они дороги. Сони не тянет выпуск?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    RX100 (1,2,3,4) компактнее не придумать и качество не хуже некс. Помещается в маленькую сумочку с документами!
    Начиная со 2-й версии откидной экран, можно снимать "от пуза" не привлекая внимание.
    В 3 и 4 есть ЭВИ.
     
  5. A6000 вполне подойдет вам. С АФ там все отлично.

    - - - Добавлено - - -

    Или так, да
     
  6. Саш я подтверждаю слова селлера. У меня тоже много таких знакомых профи. "Р2 и больше не надо ничего"
    Стекла все пользуют любые
     
  7. Причём , ни от одного не услышал фраз "хват не тот" или "я идейный враг эви")))
     
  8.  
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Тогда перспективы абаяна - печальны
     
  10. Вы тут все рассуждение ,а я второй раз наступаю на грабли аф а7_2. Почему д750 фокусируется куда нужно на дешевом зуме а а7_2 с родным 55 лажает по полной? Я конечно слишком многого хочу ,да. Но не могу я подружится с аф на съемке быстродвижущихся людей. Можете кидать тапками и называть нубом,но имхо для репортажки нужна отдельная камера.
     
  11. Посмотрим как оно с 24-70 будет, тот типа супербыстрый.
     
  12. Спасибо - нет. Фокусное при 1 дюймовой матрице даже в пересчете меня не устраивает. Т.е. по цифрам там вроде все нормально, но фактическое фокусное там фиговое. И такая камера не должна стоить 80 тыс.

    - - - Добавлено - - -

    Мне цена не нравится. Вопрос опять к тетке с позиционирование
     
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Где вы цены смотрите? Я недавно 3-ю версию RX100 (RX100M3) за 30 тыс в идеале продал!!
    И сам 3-ей версией с огромным удовольствием пользуюсь дальше.

    Ничего не понял, что фигово, если вроде все нормально.
     
  14. Сорок тыр за тушку? И что вам не нравится?
     
  15. Фокусное там остается 6 или 8, на коротком конце. Пусть по цифрам оно иное, но Я смотрел, у меня нет радости от фоток с этой камеры. Это мое ощущение, ничего не могу сним поделать. Ну и РЫКС100 очень неудобна для мануальных подстроек
     
  16. Там 45. Меня не устраивает цена. Уже продается следующая версия, а цена на первую не падает. 45 тыс за кроп - дорого. Тем более что объективы так же не для любителя по стоимости и фокусное надо долго подбирать. Выбора нет
     
  17. По мне, так это вопрос к позиционированию рубля. Что есть, вопрос совсем не к тётке.
     
  18. 6 или 8 ЧЕГО, простите???
     
  19. 8,8 мм. В пересчете на 35 мм исходя из матрицы там получается 24.......Но у меня ощущени что там все не так. Не надо меня переубеждать. Мне не нравится картинка с этой камеры
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей