1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 27 авг 2013.

  1. Ну значит как у старшого чешуя фирменная, 16-70 тоже цейс. На первый взгляд весьма удачное и удобное стекло.
     
  2. Денежки снял, сложил, перетянул резинкой, подписал: на покупку Зайца.
    Тайланд, шмайланд...
     
  3. Что то я не уверен что это от страны зависит.
     
  4. Пока все красиво, примеры вполне нравятся
     
  5. Чешуя, конечно, но когда в глаза не бросается - приятно выглядит.
     
  6. И что тут "фирменного"? Это огорчает, а не радует.
     
  7. сделал пару кадров на выставке:

    Фотографии в альбоме «Неразобранное» mckedonsky на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    времени особо с настройками не было, снимал как есть. На нексе 7 сидит хорошо, сделан добротно, фокусируется быстро
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    исо 6400
    Чего там разглядывать.
    Вот на улице бы погонять.
    Я и думаю - поедешь на горбушку, попробуешь этого цейсса, так там тоже темнота и исо6400 будет.
    А хочется картинки без экстрима и без высокопрофессионального фотожоппинга.
     
  9. темноватый объектив за такую стоимость, огорчило
     
  10. В отнлайнтерйде появился предзаказ по "Российской", "Демпенговой" цене.
     
  11. Я так думаю, что это, как обычно, цена с прицелом снять сливки со страждущих. Потому, что это и не штукабаксов, но и не штукаевро. :)
     
  12. Я дождус его в СС и возьму. Хочу аж зубы сводит)))
     
  13. Не-не-не! В сонистайл если чо покупать, то тока по акции, иначе там негуманно будет. :D
     
  14. #115 18 сен 2013 в 17:53 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
    vuk, отнюдь, последнее время там даже с обычной скидкой цена почти как в музыкальном магазе. Но ведь по качеству обслуживания не сравнить + доп. год гарантии, причем настоящей гарантии (а не как у плеера)...
    Недавно 20мм блинчик в СС брал, дешевле чем везде вышло.

    Тоже в СониСтайле жду сабж. Вот бы они еще в честь выхода новых объективов клубную акцию устроили:rolleyes:
     
  15. #116 18 сен 2013 в 18:27 | APS-C Всё о Zeiss 16-70mm F4 ZE OSS Vario-Tessar T * E (SEL-1670Z) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
    Я вот взял для примера тот объектив, который купил по крайней акции, и вижу, что в фирменном магазине он дороже, чем везде. Если есть скидка - примерно одинаково c онлайнтрейдом. До "музыкального" не дотягивает. По акции, да, были совсем другие цены. :)

    Но дело не только в этом, а ещё в том, что по предзаказу сложно понять, какая на него будет реальная цена. Потому, что то, что заявлено онлайнтрейдом - это где-то в районе $1200 и несколько (на 20%, ага) отличается от заявленных изначально около $1000.
     
  16. ОТ устанавливает розничные цены которые указывает Сони-раша. Сама же сони как правило продает чуть дороже, чем разрешает диллерам.
     
  17. В СС цена аналогичная ОТ, есть предзаказ уже. Я записался, в СС у меня -5%, 37 тыр выходит, приемлемо. До акции не дотерплю))))
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну и хотелось бы услышать отзыв/мнение как только удастся пощупать его живьем.
    Самому интересен, но цена пугает...
    Не то чтоб самой цифрой пугает, и не такое видел, но как то пока не до него что ли, смущает именно соотношение "Количество денег/необходимость сейчас".
     
  19. А что сабж делает в оптике для зеркальных ф/а???
     

Поделиться этой страницей