Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. #1781 11 авг 2014 в 09:51 | Рюкзак/Сумка | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  2. Их несколько однотипных, я как-то смотрел все в Sony-Центре. Помню, что A57 почти по все влезала боком, но из-за мягкости они мне все не понравились - для A-камер не подходят.
     
  3. Всем привет, в связи с неожиданной для меня)) покупкой А99 , необходимо подобрать рюкзак. Остановился пока на Lowepro flipside 300. Подскажите будет там место под А99 + 135/1,8,
    дополнительно 24-70 (которого пока еще нет)), вспышка (которой тоже пока нет))

    или сразу брать flipside 400???
    просто я не хочу очень большой брать, а 300 вроде в самый раз....
     
  4. Все перечисленное влезет, и еще место останется в верхнем отсеке. А может родные Сонькины рюкзаки посмотреть? Они в акции участвуют.
     
  5. Я бы с удовольствием взял соньку рюкзак, но хочу рюкзак, который открывается со спины, чтобы минимизировать риски воровства )))
     
  6. А кстати, как родные по удобству/качеству, есть владельцы?
     
  7. Пошукайте в теме, год или два назад в районе декабря-января, когда они появились в акции, после этого несколько владельцев отписывались, даже обзор вроде был.
     
  8. Спасибо, нашёл, почитал. Отзывы хорошие, надо брать :)
     
  9. ИМХО, несколько дороговато, если учесть что качество у них сомнительное. Материалы и замки, судя по всему, очень хорошие, но вот крепление ремня в виде клипс явно менее надежно, чем нормальные карабины.
    Например, Benro серии Beyond по качеству явно не хуже, а скорее всего даже лучше, а стОят раза в полтора дешевле.
    А вот дизайн и эргономика у Rock мне весьма понравились.
     
  10. А кто-нибудь пользовался продукцией "Manfrotto", в частности интересует слинг Agile V?
    Как впечатления?
     
  11. Качество у них очень на высоте. Вполне на уровне Vanguard и Think Tank.
     
  12. Посмотрел сегодня по ценам - Agile в Pleer.ru почти вдвое дешевле, чем на eBay, а если ещё приплюсовать и доставку... В чём подвох?
    Очень понравилась серия ProLight, но посмотрел на стоимость данных рюкзаков и офонарел, десятку за рюкзак я выкладывать не готов.
     
  13. Купил пару месяцев назад Манфрото Агил II чёрный.Отличия от V минимальны.Качество изготовления и материалов отличное,без натяжек.Но...окончательно убедился,что слинги мне неудобны.Буду продавать,т.ч. если нужен,пишите.

    Взял Сони BP2,двухлямочный,с возможностью сделать однолямочный.Ну,чисто теоретически).
     
  14. Вкурив Интернет, выбрал для себя следующие модели (все слинги):
    1. Vanguard Up-Rise II-43 - ок. 3 000 руб.
    2. Manfrotto Agile II - ок. 2 000 руб.
    3. LowePro SlingShot 102AW - ок. 2500 руб.
    Даны примерные цены с доставкой по Москве.
    Критерии выбора: качество, удобство, боковой доступ, возможность прицепить штатив и чтобы полезло всё плюс еще чуть-чуть :).
    Места в рюкзаке, как и памяти, много не бывает.
     
  15. По качеству — самый лучший вариант! Отличные материалы, замки, и сшито отменно!
    Самый лучший вариант по соотношению цена/качество.
    Из этой троицы качество самое низкое. Не сказать, что плохое, но среди данных моделей хуже всех, тем более за такие деньги. За такие деньги Manfrotto однозначно лучше.
     
  16. А я вот заказал самый большой рюкзак сони и самую большую сумку на плечо. В живую не видел, надеюсь не разочарует. Может кто что скажет?)
     
  17. И вот снова я с вопросом, посоветуйте сумку на пояс для непродолжительных прогулок, в неё должно влезть: а77+бебицейс, пыха и 75-300.
    Главное чтоб она уверено держалась при пешем передвижении, когда большой рюкзак нет смысла таскать.

    Есть три варианта более менее подходящих:
    - KATA-HandsFree-493 DL
    - KATA W-92
    - Lowepro Inverse 100 AW

    Пока склоняюсь к Lowepro Inverse 100.
    По качеству/удобству кто-то может что посоветовать?
    Спасибо.
     
  18. Друзья, мне когда-то попадались довольно жесткие кофры или даже ящики для хранения фотоаппаратуры в помещении, но я что-то не могу теперь найти их. Кто как хранит оборудование дома?

    Всевозможные шкафы с контролем всего дороги. Выделить отдельные полки в шкафу пока тоже не слишком удобно - "штатное" место иногда переезжает по квартире.
     

Поделиться этой страницей