TRAVEL Фотоохота в дельте Окаванго (Ботсвана)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 9 июн 2013.

  1. Я просто сам на птиц хожу с 400/4.5, так мне её на кропе, без конвертора, чаще всего, не хватает. Пугливые больно. Не подойдёшь. Минольтовский конвертор и правда мягковат для птичек, его хорошо было юзать с 200/2.8, там он королевал. А с кенко вроде по резче выходит, но ХА сильнее. Думал соня по серьёзней конвертор склепала, всёж большие деньги берёт.
     
  2. Сони я думаю все таки получше будет, ХА он точно не производит. На счет падения резкости может у меня конечно завышены требования просто. Попробуйте, может подойдет к Вашей 400-ке.
     
  3. Замечательная подборка фотографий, прекрасный обзор. Спасибо, Кирилл!
     
  4. Открыл вкладку, как только появилась тема и с тех пор она болталась в открытых, все руки не доходили посмотреть. Только сегодня, спустя ТРИ месяца посмотрел. Да уж, кто-то за такое время успевает новый фототур организовать ;) Ну да ладно, зато посмотрел все сразу и обсуждение почитал с удовольствием.
    Спасибо огромное. Вдохновляет. И отрезвляет одновременно. :)

    "Нас связал с восточным краем,
    Спутник "Молния 1".
    Ловлю крабов наблюдаем,
    Не едим, так поглядим"

    Еще раз спасибо большое.
     
  5. Спасибо!
    А что отрезвляет если не секрет?
     
  6. Понимание, какой ценой даются такие фотографии. Как с точки зрения оборудования, так и затрат на поездки.
    Здорово, что у вас есть такая возможность и что вы щедро делитесь с нами своим опытом.

    Поймал себя на мысли, что хороший у нас форум, ни тени зависти, искренняя радость за ближнего. Увы, не всегда и не везде подобное встречается.
     
  7. Тут столько отзывов, что добавить нечего и я просто скажу спасибо!
     
  8. И Вам спасибо за то, что посмотерли и оценил! :drinks:
     

Поделиться этой страницей