Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #2282 14 апр 2009 в 01:51 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2009
    Цитата: PS а подарочный фильтр SEARS Diff 49mm на объектив страшно ставить было - мутный с неравномерным покрытием ((((((= За то от пыли защищает (=


    Ну Вы даете:D , это же фильтр диффузер!!! Для фотосъемки с софтэффектом красивого размытия, для портретов, фильтр некогда довольно редкий и дорогой, фирма дочернее предприятие ПЕНТАКСА. А Вы не разобрались и критику наводите... Вот и дари людям фильтры :confused:. Народ только UV и понимает... Да и все ребрендинговые бленды винтовые, навинчиваются на резьбу под фильтр и делаются как и ребрендинговые крышки из простого черного пластика. Потому и без лого. С лого только родные рышки бывают. Родные или ребрендинговые крышки прилагаются к объективу, - видно в тексте моего объявления и на фотографиях конкретного продаваемого товара. :)
     
  2. Ника Взыграева зарезервировала пульт 5м и адаптер вспышки.

    Valery VS по имаил опередил всех и зарезервировал 100-200мм, 50мм и 75-300мм.


    Олеся зарезервировала СОНИ а100!!!

    Всем резервистам отправлены информационные письма!!!
     
  3. Как совметить резьбовую ребрендинговую бленду и поляризационный фильтр.

    Если подходить к вопросу о бендах совсем пофессионально, то существует ещё так называемое обратное расположение навинчивающейся бленды и фильтра. Например, сначала на объектив одет полярик, потом в резьбу фильтра вкручена бленда. Такое кстати возможно только с резьбовыми блендами. На пленке или на полнокадровой а900 такое расположение может привести к веньетированию краев, то еть к незначительному потемнению краев кадра по его периметру, но на 1,5 кропе это расположение никак не повлияет на изображение. Я на своих объективах иногда использую такой прием... :)
     
  4. Макс после Олеси моя очередь, но я не понимаю как я получу апп. в Украине. Если это невозможно -отпишите.
     
  5. Телек Сигма ...

    ...по поводу 500-ки написал в личку... Будем Брать!!!
     
  6. #2287 14 апр 2009 в 12:17 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2009
    Про софт эффект фильтра - спасибо. Теперь стало ясно - этот вопрос снимаю полностью. Очередной плюсик Вам! (Но в описании стоило бы упомянуть о его свойствах)

    А про бленду и крышку - опишите, пожалуйста, отдельно, что ребрендинг в вашем понимании это не "новая версия от производителя (например, с лого Sony вместо Minolta)", а китайская поделка (не путать с подДелкой - поделка - любя написано), предназначенная для тех же целей и полностью совместимая с данным объективом. Получилось, что так же совместимая с моими фиксами 28мм и 50мм что очень удобно, кстати (=
    И это не минус и не жалоба. Оба девайса полностью оправдывают своё предназначение и за ту цену, которую я заплатил - это отличная комплектация.
    Просто таковы впечатления :)
     
  7. Добрый день! Нужен полтинник 1.4 или 1.7
    Можно как-нибудь заранее заказать?
     
  8. Добрый день! Готов забрать короткий пульт. Ищу родную бленду для старой 50\1,4
     

  9. По словам автора топика, заранее он объективы не резервирует и заказы не принимает...
     
  10. Максим, 28/2.8 получил, спасибо - в очередной раз всё на высшем уровне!
     
  11. Это Вам -О Г Р О М Н О Е- спасибо за покупку!!! ;)
     
  12. Про пульт уже ответил в личке ранее! Теперь про бленду! Если у Вас старая версия 50мм/1.4, то в ней бленда уже встроена, внимательно посмотрите на пластиковый ободок перед кольцом фокусировки, ногтями подцепите его и выдвинется встроенная бленда!!!
     
  13. Доброго времени суток, Максим. Готов взять бустер для 58 пыхи. Но перед тем, хотел узнать, как он будет с ней работать и сколько времени надо на доставку в Ростов?
     
  14. Здравствуйте Максим! Жду информации по опалате пульта 65 см.
     

  15. vito44 зарезервировал короткий ДУ!
     
  16. Спасибо

    Максим, обьектив получил (50/1,7).
    Все на высшем уровне, спасибо!
     

Поделиться этой страницей