Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Добрый день, хочу купить MINOLTA 70-210 f4, нужен достаточно срочно. Продублировал письмо Вам на почту. Спасибо.
     
  2. #1943 10 фев 2009 в 02:25 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2009
    Дорогие друзья! С учетом честной очередности поступления заявок и писем я наложил следующие резервы на товары6


    Иванов Алексей зарезервировал 75-300мм!


    Атабиев Тимур зарезервировал 28мм!



    Minolta 50/1.7 В и 70-210/4 поедут к
    Новикову Максиму

    пульт и адаптор зарезервировал Сухарев Максим!

    Если Вас нет в списке, значит Ваше письмо пришло позже, не обижайтесь. С Уважением, Макс.
     
  3. Максим, приветствую!

    Вот уже с прошлого года ожидаю у вас 35-70/f4, раза три пролетал мимо, коллеги были шустрее.Я пытался резервировать его еще до поставки. но с тех пор его у вас не было. Хочу поинтересоваться, какие шансы увидеть это стекло в ближайшее время? Как вариант, рассматриваю 24-85 RS.
    (дублирую в почту).
     
  4. Отписался в почту! С Уважением, Макс.
     
  5. Доброго времени суток, Макс!
    Есть желание приобрести следующие объективы:
    28-80 D
    75-300 f 4.5-5.6
    ЗЫ: продублировал в личку и на мыло
     
  6. Максим! Добрый вечер.
    Вверху два подряд идущих поста, Ваш и мой (с разницей в 10 минут).
    Мой пост также дублировался в личку.
    Ответа от вас в личку я не получил. И это уже вторая моя попытка.
    Не исключаю, что у вас была сформированная ранее очередь на "полтинники".
    Однако убедительно прошу удовлетворить меня с третьей попытки (следующего привоза).
     
  7. Вы остроумный человек! Особенно про "удовлетворить". :D Если привезу 50мм в следующее воскресенье, то он будет Вашим! С Уважением, Макс.
     
  8. Здравствуй,Макс.
    Беру у тебя 70-210/f4 банку
    Закрепи за мной пожалуйста.Дублирую и в личку и на почту.
     
  9. Макс, если привезёте два, прошу удовлетворить и мою животную потребность (не совсем человеческую) иметь 50мм.. )
     
  10. И мне, если можно 50мм 1.4. Везите сразу 4 штуки. Народ разберет мигом.
     
  11. Здравствуйте, Макс! Меня интересует MINOLTA 70-210 f4. Если появится в хорошем состоянии, пожалуйста, запишите меня в очередь на него.
     
  12. Привет, фотографии нового привоза выложил 16.02 ночью, а описание напечатал в объявление только сейчас. Потому прошу друзья, читайте, выбирайте, приобретайте! На все письма отвечу во втоник 17.02.09г. С Уважением, Макс.
     
  13. Максим, если не опоздал, возьму 2 объектива:

    3. MINOLTA 28мм f 2.8 !!!
    12. Sigma 75-300mm APO 4-5.6, I версия!

    Дублирую в почту.
     

Поделиться этой страницей