Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Здравствуйте, нужна вспышка (камера Sony A-300).
    Заранее благодарю.
     
  2. Максим, Посылка Ваша уже пришла.Всего за 5 дней. Невероятно! Все в целости и сохранности. Объектив уже попробовала. Очень понравился! И вовсе не "желтит, как все Сигмы" Цветопередача Более чем адекватная! А подарок -это чтото. Максим, как Вы угадали, что этого то у меня еще нет! Спасибо Вам за все!
     
  3. Добрый день, интересуюсь 100-200, ещё в наличии? и если нет то ожидаются ли?
     
  4. Надеюсь, что попадутся... Но точно сказть не смогу, не знаю заранее, что хорошего увижу. С Уважением, Макс.
     
  5. И Вам спасибо за покупку и добрые слова в мой адрес! :)
     
  6. Благодарю за вспышку

    Максим, добрый вечер. Посылку получил еще в понедельник, но возможность написать сюда появилась только сегодня. Полностью удовлетворен покупкой. Упаковано аккуратно и надежно. Претензий никаких. Спасибо, было приятно иметь с Вами дело.
     
  7. #1908 30 янв 2009 в 08:31 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 96
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2009
    Написал личкой и продублировал по е-мейл. Интересуюсь фиксом Минолота 28мм. Прошу по возможности поставить в резерв хотя бы до 20.00(Msk time) 02.02.2009, и выслать мне личной почтой инструкции и Ваши координаты для того, чтобы я смог оплатить объектив.
     
  8. Максим, добрый вечер. Полтинник забрал сегодня, хотя на почту посылка пришла пять дней назад(но для почты дело обычное :) ). Упаковка отличная, объектив счас мучаю...честно говоря не верится что он б/у :) Огромное спасибо!
     
  9. Нужен Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5 из последующих привозов.
     
  10. Максим, добрый вечер.
    Это снова я, ваш клиент из Петербурга.

    Очень нужен этот девайс - Flash Shoe Adaptor
    Хотел бы его у Вас приобрести.

    Сейчас отпишусь в личку.
    Уланов Александр.
     
  11. Служу ОТЕЧЕСТВУ!!! А Вам огромное спасибо за покупку!!! :)
     
  12. Искренне благодарю Вас и всех моих покупателей за покупку и добрые слова в мой адрес!!! С Уваженим, МАкс.
     
  13. Отправил запрос на реквизиты платежа в личную почту. Cейчас продублирую по e-mail.
     
  14. Уважаемый Максим! Ищу Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 в очень хорошем состоянии. Можно сделать заказ на этот объектив? И что скажите по цене? Заранее благодарен за ответ. Алексей. Санкт-Петербург.
     
  15. Адаптеры едут к

    1) Никитину С. В.
    2)Уланову А.
    3) Пашкову Э.


    igor kamonin зарезервировал 75-300мм
     
  16. Готов купить прямо сейчас адаптер для вспышки и 75-300 (переведу деньги сразу же после подтверждения). Готов заплатить и побольше, указанной вами цены.
    Скажем 5000 - можно и больше, главное получить всё в целости и поскорее!
    Все накладные расходы так же оплачу.
     
  17. Андрей Жуков зарезервировал адаптер вспышки! Макс.
     

Поделиться этой страницей