Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Максим, здравствуйте!
    Только, что получил от Вас объёктив Minolta AF 70-210/4. Всё отлично!!!
    Большое Вам спасибо!
    За фильтр - отдельное спасибо!
     
  2. резервирование

    fotover зарезервировал кабель ОС с башмаком!

    сигма 28-90 и 70-210 раньше всех зарезервировал Ромадин С.

    Карен зарезервировал 75-300мм

    Всем резервистам направлены письма с подробными интрукциями. Так что прочтите почту! С Уважением, Макс.
     
  3. ВАМ И ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  4. А можно где-то посмотреть фотографии с SIGMA 50мм f2.8 MACRO? Доставка в Украину у Вас сколько будет стоить?
     
  5. Максим, по:yum:лтинник 1.7 RS благополучно приехал в Лукоянов и прямо на почте устаканился там, где ему самое место - на Соньке. После чего сразу же были сделаны несколько снимков. Всё отлично и даже замечательно. Об чём с радостью и сообщаю :) Спасибо. фильтр тоже пришёлся как нельзя кстати. Спасибо ещё раз!

    Разноцветный уплотнитель порадовал отдельным образом :D
     
  6. + 1

    Максим Юрьевич,

    камера прошла "ходовые" испытания с отметкой "отлично". Спасибо.
     
  7. И ВАМ ОГРОМНОЕ ПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!! :)
     
  8. Придется доплатить 200р, так как персылка на Украину обходится дороже внутрироссийской. Объектив очень хороший, прерасно отрабатывает свои деньги в масштабе 1:1. Лучше напишите мне на и-маил: maxbarykin@mail.ru
     
  9. Вам и всем моим покупателям огромное спасибо за покупки!!! С Уважением, Макс.
     
  10. Максим спасибо за тросик. Упаковка это просто нечто) мне кажется она выдержит ракетно-ядерный удар. :)
     
  11. Стараемся... >:)
    А Вам спасибочки за покупку!!!
     
  12. Спасибо за объективы!
    Послал письмо "на мыло" с неожиданной новостью. Думаю Вам будет интересно...
    Для меня эта новость была совершенно неожиданной, а главное прятной...
    С уважением Александр.
     
  13. #1354 12 июл 2008 в 13:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2008
    Здравствуйте! У Вас еще не купили SIGMA 50мм f2.8 MACRO? Если нет, то с удовольствием бы купил у Вас, и еще интересует способ оплаты. Заранее спасибо!
    P.S. продублировал на e-mail
     
  14. Макс, кабель MINOLTA ОС-1100 добрался до Томска! Спасибо! Все работает!
     
  15. что есть

    Что и почем есть у Вас в наличии в москве на сегодня без ожидания?
    Tokina AT-X 242 AF 24-200
    SIGMA 28-90мм f 3.5-5.6 RS (Quantaray
    минольта/сони 24-105/3.5-4.5
    сони 16-105/3.5-5.6
    минольта 28-135/4-4.5
     
  16. Заявку на резерв Sigma 50мм f2.8 MACRO снимаю. Продублирую в почту.
     
  17. Я в Карелии, г. ПЕТРОЗАВОДСК!!! Но это не главное, перечисленные Вами модели объективов в настоящий момент у меня отсутсвуют, к сожалению. Зато много другого, очень хорошего. :yum::yum::yum: С Уважением, Макс.
     
  18. "2. MINOLTA 80-200mm Специально для бережливых! А ЦЕНА СМЕШНАЯ для телевика! В прошлом один хозяин, производитель !Япония!, сер №22313587 Цена с доставкой 1650р. "

    Надеюсь, это который /2.8?
    Тогда я первый!
    ;-)
     

Поделиться этой страницей