Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Отвлекался :)

    про серийную съёмку. про короткие серии я уже писал - две по 4 примерно с секундным интервалом и на третей идёт "утыкание", кто в стрельбе разбирается. попробовал тупо - сколько хватит - 10-11 кадров непрерывная серия, дальше - затык. карта - СанДиск экстрим про 95мб. минольта 70-200 режим AF-D
    МОЖЕТ БЫТЬ на длину влияют условия съёмки. но так как сейчас снимаю в основном при ИСО 4000-8000, что вижу то и пою. Ну и в РАВ соответственно.

    Но справедливости ради - я тут Д4 пощупал. по цвету - проигрывает однозначно. уровень шумов сопоставим, сказки нет. буфер... шире чуть. но при неужатых равах - не фантастически. нет счастья в этой жизни. Да, автофокус на 99 меня вполне устраивает, тут и не пытался сравнивать.
     
  2. #7182 16 дек 2014 в 17:53 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    странно,у меня сан диск 40 мб сек, хватает точно на столько же. только записывает долго.

    сколько примерно буфер освобождается?
     
  3. ну так смысл скорости записи как раз в том через сколько дальше снимать можно.
     
  4. буфер меньше чем на а77 ?

    интересно дефки пляшут ))
     
  5. Сказку это Вы тут рассказали:rofl2: Матрица Д4- одна из самых лучших по цвету на рынке.
     
  6. вы, как человек из 2008 года, забыли добавить - была. [​IMG]
     
  7. МЫ так молодо выглядим? Здорово как!

    И есть. Да и вышла она в 2012.

    ЗЫ. А Вы по-прежнему пытаетесь всё свести к склоке? Скучно было и есть общаться с вами.
     


  8. ну у меня есть никон д700 и а99 и я считаю цвет никона не красивым ни разу. он кстати более ядреный чем на а99, цвет не глубокий и надо постараться что бы получить что то.
     
  9. Простой, сколько весит РАВ у 77?

    sdrobkov, при тех параметрах съёмки - я у Сони цвета вообще не трогаю, даже если ББ сикатый. а никон поблекше выходит. Может правда из-за большего пиксела.
     
  10. Это никому неинтересно. Кроме ВАШЕГО ЛИЧНОГО мнения есть куча тестов от солидных контор и не очень;)
    ЗЫ. Цвет у Д4 ещё лучше чем у Д700.
    ЗЫ.ЗЫ. Дальнейшую перепалку по цвету не поддерживаю. Зачем?:rofl:

    - - - Добавлено - - -

    Да, у Сони приходится убирать насыщенность, но это редко помогает.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Было тут иль нет не знаю.
    Но история крайне ржачная.
    SONY A99 продают в "золотой" обертке под названием HASSELBLAD HV по цене 11500$ (в комплекте SONY 24-70 ZA).
    Вот это реально смешное шоу.
    Еще у Хасселя есть RX100 и NEX-7 по чумовой цене! Это если посмеяться кому охота:rofl:

    [​IMG]
     
  12. да, пробегало
    там не просто тушка и стекло, там еще фирменный чемоданчик. наверняка он один половину суммы отъел
     
  13. #7193 16 дек 2014 в 21:03 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 360
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    Там не просто тушка, а тушка ручной сборки и из эксклюзивно крутых материалов (сам корпус).

    Во всяком случае сам Хассель заявляет именно так...

    - - - Добавлено - - -

    Кому смеяться, а кому сапожистов на работе повод потроллить. Они парни простые, смеху не понимаютъ... Хассель для них идол и икона!
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну начинка то без изменений) а значит и результат
    Не знаю....
    Хотел бы я купить Ладу Калина
    Покрашенную в Германии на заводе мерседес?
    Уверен что это ЛОХОВСКОЙ развод ;)
    Для богатеньких чудаков
     
  15. Костя! Это уже старая тема, оч старый баян...

    Весь мир обошли кадры, когда наш всеми любимый премьер заснул на открытии Сочинской олимпиады с Хасселем (некс 7) в руках.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это да. Но а99 в такой обертке я впервые увидел.
    Забавно) Даже купил бы б/у, но по цене а99 б/у не более того:rofl:
     
  17. по нынешнему курсы почти лям :D
     
  18. По сегодняшнему курсу лучше вообще завязывать с фотографией. Сони молодцы, еще удерживают цены.
     
  19. как раз наоборот. в такие буйные дни, те кому фотографировать в страсть, могут легко отвлечься.
     
  20. Прошу помощи у знатоков! На своей бывшей А-850 после импорта фото на комп я нажимаю правую кнопку и открываю фото в фотошопе.А теперь с 99 нет такого окна:unknown:Приходится заходить в ИЗОБРАЖЕНИЯ,а потом открываю в фотошопе.Если можно на пальцах-не спец я:(
     

Поделиться этой страницей