Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Именно что - от зеркалок, и не только Сони.
    Камеры СЛТ просто легко стрекочат в сравнении с классическими зеркалками, с их хлопающим зеркалом, любого производителя.
    И намного тише потому при этом.
     
  2. вы давно снимали на последние камеры КиН с тихими затворами?
     
  3. #6763 22 июл 2014 в 17:50 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 339
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Давно и не на послендние.
    Последние зеркалки Сони тоже не вчера сняты с производства.
    А в церквях только на последние модели снимают люди?
     
  4. Я это к тому что д600 хлопает затвором тише, чем БЗК А7, и сравним с звуком а99.
     
  5. Вот не надо, кроп кенон 550 и 600 я сравнивал лично.
    Обе гремят сильней моей А57
     
  6. Ага и зеленого цвета нет камер, этих моделей? :)

    Вы любите придераться к частностям, давно заметил.
    А модели указал преднамеряно что бы вы чего не перепутали. :)
     
  7. #6768 22 июл 2014 в 18:35 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 339
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
    Вы сами написали двояко. Уж не знаю что там в кеноне 700д (а 550д и 600д довольно старые камеры), но последние никоны д5300/д7100/д600/д610/д800, а также кенон 6д- работают очень тихо благодаря "тихим затворам". Поэтому когда пишите - вы уточняйте, а то у людей может быть не верная информация. Лично я разницу в звуке затворов у д600 и а99 не услышал. а вот а850 в сравнении с этими камерами - просто отбойный молоток.
     
  8. Человек написал огульно
    А это не так, точнее, зеркалки Сони, когда выпускались, гремят не больше прочих, того времени.
    С СЛТ же камерами ситуация и вовсе другая.
     
  9. Вот вы захоливарили )))

    Давайте я в русло верну.

    Проблема. А 99. Юстированная. на режимах DMF и AF-C, AF-D разные поправки на объектив. раньше была сигма 70-200, грешил на её косячность, сейчас минольта 70-200, при покупке стрелял на DMF, всё ок, в 0. тут на выходных снимал теннис - жёсткий бэк 100%. поравка -4, вот оно счастье, но режим AF-D. а меняешь на DMF - фронт. Был в сервисе, похмыкал мастер, сказал Москву спросит, но по идее это нормально, для каждого режима типа - своя математика. Но меня гложат смутные сомнения в чистоте мозгов процессора.
     
  10. у меня что в АФ-Д, что в ДМФ - попадало одинаково на а99.
     
  11. Дык я понимаю что одинаково должно быть, но вишь оно как, Михалыч (с)
     
  12. Друзья помогите! Камера сегодня выдала ошибку стабилизатора, типа обратитесь в службу ремонта! Во сколько примерно обойдётся ремонт, может кто знает? Стаб не работает, фотографирует и снимает видео но без стаба и постоянно вылезает эта ошибка!
     
  13. Гарантия уже закончилась?
     
  14. Моя только что из сервиса пришла ваш случай гарантийный так что связывайтесь с оператором Sony они подскажут действия!!!
     
  15. у мну вылезла такая проблема-99+70-200 G при плохом освещении выдает ошибку,поставили такой же(70-200)-и такаяж хрень :( прошивка стоит родная если чо(заводская в смысле)
     
  16. #6778 26 июл 2014 в 03:12 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 339
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
    выбешивает меня 99я до рвоты:
    цвет выдает отвратительный! сижу сейчас, обрабатываю в ЛР фотографии.
    на пару к 99й взял старенькую 900ку..
    с 900ки чуть крутанул сочности и открытка
    с 99й вообще не могу вывести цвет!
    красный - нифига не красный, а яркое пятно! (монитор калиброван, 99% соответствия sRGB)
    смена режимов в камера калибрейшен дает рвотно-поносный цвет лиц. Честно. Надоело все это!
    завтра буду выбрасывать сей фотоаппарат. Если кому надо на запчасти: Респ. Башкортостан, гор. Уфа, ул. С. Перовской 29, 16й этаж. Кидать буду на крышу ресторана "Империя".
    бат ручку тоже буду выбрасывать - надоело, как открывается крышка!
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.756
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прелестно
    Если не сложно могли бы заснять процесс полета и останки на свою а900
    Нам будет крайне интересно посмотреть
    Спасибо
     
  18. сниму на видеокамеру. и выложу, что бы все видели, как она меня зае!!
     

Поделиться этой страницей