Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Объектив получил. Большое спасибо за фильтр.
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. AF 70-210 F4

    Добрый день, Максим!

    Хочу приобрести у Вас AF 70-210 F4 версия А, это возможно ?!
    Или опять мимо? Я делал Вам заказ ранее по почте.

    Игорь.
     
  4. И так до 29.05.07 на следующие объективы наложена бронь.
    На 50мм вариант А - за Матвеевой!
    На пивную банку Б и конвертер - за Валединским!
    На 28-85 - за Крамаром!
    Ваши покупки ждут оплаты и отправки!!! :D
     
  5. Если шустрый slay вдруг откажется от пивной банки А, то я готов ее взять.
     
  6. Не откажется:p ...уже перечислил деньги;)
     
  7. Так и есть...
    Потому!!! В свободной продаже только 35-70мм, пульт Minolta RC-3 и объектив 50мм вариант Б!!! :D
     
  8. 28-85/3,5-4,5 в Томске!

    Максим, спасибо за объектив! Был приятно удивлен отличным состоянием отправленного Вами 28-85/3,5-4,5. Всего доброго!!!
     
  9. Макс, а что в вашем первом объявлении делают делают проданные объективы и 135 восклицательных знаков? :)
     
  10. Можно зарезервировать MINOLTA 50mm f 1.7 AF (в почту отписался)
     
  11. #354 30 май 2007 в 20:27 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2007
    35-70/4

    Если ли еще в наличии subj? Если есть, то прошу зарезервировать.
     
  12. #355 31 май 2007 в 00:09 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2007
    Как что... ждут следующего привоза!:D Потом я их удалю вместе со старыми фотографиями, сфотографирую и опишу новые объективы и выложу обновление... А ещё люди, которые купили объективы видят, что я не продаю один и тот же экземпляр дважды... Вот... Тем более, что все понятно, видно, что уже продано, а что в наличии... Спасибо, что подняли ветку!!! С Уважением, Макс.
     
  13. Любознательное

    :eek: Добрй день! Я здесь первый раз, хотел бы уточнить как часто у Вас бывают новые поступления ( а то полтунник я похоже уже профукал ) и правда ли что доставка в регион ( Иваново ) входит в стоимость.
     
  14. Здравствуйте, обычно езжу за объективами по выходным!!! И кстати про 50мм, он есть в наличии вариант Б (см первую страницу)!!! Объектив несмотря на маленькие недостатки дает великолепное изображение, не отличимое от более дорогих екземпляров этой модели!!!
     
  15. Он у Вас в одном экземпляре? Тоже бы взял его!
     
  16. Здравствуйте. Про вариант Б я помню, подскажите не будет ли у вас зума 28-70 (75) mm. f/2,8 Sigma или Tamron поскольку родная Minolta наверное мне не покорману и ещё может подскажете качество тех же объективов но с зумом 28-105 ( AF 28-105 mm f/2.8 LD Aspherical IF ) как оно есть, а то в подарок плохую вещь дарить не охота. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей