Нужны ли благодарности на форуме?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем ms03, 12 янв 2013.

?

Нужны ли благодарности на нашем форуме?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да, они нужны

    55 голосов
    34,6%
  2. Нет, данная функция лишняя

    72 голосов
    45,3%
  3. Мне фиолетово

    32 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не ну после таких слов от куратора моего региона я просто обязан ему плюсануть, хотя бы из вежливости!

    Именно
     
  2. .Даже смешно немного)) Мы фоткаем или лабудой тут занимаемся?!! Мне лично уже давно жаль, что форум утонул, а знатоки почти все ушли((( Одни фанаты остались((
     
  3. в итоге система придёт в вид:
    1.ты поставил плюс - в ответ этот же человек поставит тебе плюс (очень часто, учитывая, что на форуме очень удобно просмотреть все сообщения/темы участника - можно найти полезный пост и его плюсануть, хотя бы из вежливости)
    2. обмен минусами, который при обиде может превратится в холодную войну - кто кому больше минусов оставит.

    как личное мнение: это дополнительный шанс форуму скорее найти повод для ссоры между форумчанинами, которые у нас очень дружные и отзывчивые люди. и доказательство этому в виде плюсиков не требуется.
     
  4. Ну вот и новый формат общения ,после внедрения репутации)))))
     
  5. Кстати, даже по этой ветке можно понять как эта система будет работать: если против моего мнения - минусик, если за - плюсик. Какая репутация, о чем вы... :biggrin:
     
  6. Последние страницы темы утвердили меня во мнении,что репутация нам пока не нужна.:( Ребят ссоритесь на ровном месте,зачем?
     
  7. почему бы и нет, если мнение суть ахинея, хамство или троллинг?:whistle:
     
  8. хорошая мысль
    данный вариант исключает ссоры и многие споры.

    И кстати - у новичков ограничена возможность влиять на репутацию?
     
  9. #49 12 янв 2013 в 21:12 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Больше склоняюсь к тому, что ДА, но время покажет не превратится ли это в фарс и обмен любезностями (или антилюбезностями). Если не предвзято проставлять ЗА или ПРОТИВ независимо от личных симпатий и антипатий, а только исходя от изложенной информации и (или) выложенных фото то я определённо ЗА.
    P/S.но это наверное утопия:rolleyes:
     
  10. А это мысль,по крайней мере ссор не будет точно,а это уже плюс.
     
  11. или ввести суточный лимит на минусы. вон, сонинекс, адекватность пользователей которого местные завсегдатаи любят склонять на разные лады, живёт с этой системой худо-бедно почти год - и никаких волнений
     
  12. на самом деле да, я предлагал с лимитом 5 плюсов и 5 минусов, и в стате юзера не должны быть указано кому он ставил и сколько ставил плюсов или минусов. по идее должно быть показано только сколько ему поставили плюсы или минусы (анонимно , во избежании подлизонов). в нашем случае оставить только плюсы. и все это АНОНИМНО.
     
  13. Ну так ! Скоро в премьеры, а там и до президента не далеко !
    Ваще эти - и + интересная штука, почти на многих форумах есть, но никак не характерезует участника, есть адекватные, отзывчивые ребята с репутацией в огромный минус.
    а есть сволочи, с хорошей репутацией.
     
  14. репутация - ЗЛО!!
    не несет ни какой смысловой нагрузки, может привести к раздору!!
    и не дай бог начнется, клановость, землячество, сводничество!!
    терпеть ненавижу когда у человека появляется стимул получать ПЛЮСИКИ!! и в дальнейшем тыкать этими плюсиками и ходить петушком!! и все это на пустом месте!!
    к моему сожалению в последнее время так или иначе происходят не приятные явления на нашем форуме, прямо карма какая-то..
     
  15. почему плюс нельзя воспринимать как спасибо ? типа лайк в контакте, с поправкой лишь на то что тут нет сопливых малолетних придурков которые копят эти самые плюсы что бы потом ходить петушком. тут подпись с цейсами переплюнем сотню плюсов. это если вдруг кому то кажецца что нечем больше хвастать. а еще больше понта вызовает очень качественные фото.

    ведь может быть, человек отхватил много минусов, но у него офигенные фотографии, или он делает крутые тесты, или дает взвешенные советы по обработке.

    вы исключаете любой вариант кроме одного - какой нить идиот начнет хвастать на фотофоруме чем угодно кроме фотографией.
     
  16. #56 12 янв 2013 в 21:51 | Нужны ли благодарности на форуме? | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    а смысл? повторюсь, что неспроста привёл в качестве примера гармоничной реализации системы лайков/анлайков именно сонинекс. местные считают тамошних пользователей более молодыми и неопытными (ещё бы, мылки юзают!). а такая публика по определению незрелая и импульсивная. и тем не менее, никакого кармадрочерства и баттхертов. хотя система публичная. так что давайте будем взрослыми и не будем унижать себя подобными полумерами и кичиться фобиями. всё будет хорошо. а если плохо - никогда не поздно отыграть назад
     
  17. я ни чего не исключаю, на фотофорумах все что я описал выше появляется за пять минут
    а далее неудачники собираются в скопом и нахваливают себя
     
  18. Ну не знаю ... IMHO , здесь собрались люди адекватные , и система "+ и -" имеет место быть . По моему проще поставить плюсик , чем каждый раз писать "ух ты , как круто!" . А склочникам и флудерам - игнор , что для них хуже , чем серпом по сердцу .
     
  19. Плюсик, что нравится, типа лайк, это понятно. А минусик в таком случае зачем? Не нравится? А обосновать, что конкретно, посоветовать куда двигаться?..
     
  20. Здравая мысль!:ok: + понятно, а минусик нужно ставить с пояснениями за что и как поступить дальше, но опасаюсь того что тот кто получит минусик пояснения будет воспринимать неадекватно. Что опять же приведёт к лишним , мягко говоря междоусобицам.:devil::diablo:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей