Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. За вами уже выехали. Ваши слова записаны в особую книжечку. Эцих... То есть 10 лет расстрела без права переписки обеспечены.
     
  2. Товарищи, подскажите пожалуйста! Можно ли на наших камерах посмотреть реальный пробег?)
     
  3. может стоит завести отдельную ветку? )) "кошмары фотографов..."

    седня ночью дите проснулось - горло заболело, перебил сон - посему остатки кошмара не стерлись из памяти... вот почитаешь фотофорум на ночь и приснится же.. ))

    пригласили на свадьбу фотографом, (скорее всего главным фотографом, ибо там под ногами суетился еще какой то..) торжетсвенная часть , елы палы невеста, жених - родственнички, построение...
    расчехляюсь и о ужас! пленочная зеркалка с мануальным стеклом, кажись гелиос. Пытаюсь навезти резкость - жду писка подтверждения фокуса, а нет его! кручу туды сюды, отрываю взгляд от окуляра, оба-на на задней стенке красная лампочка зажигается, видимо это и есть подтверждение...

    нужна вспыха - роюсь в сумке, вытаскиваю всякие провода преходники (удлинитель вспышки минолтовский и переходник fs1100,1200 - это я запомнил)), - чорт где же пыха то, екрный бабай - ето шо за чхе? достал ломовскую балду с питанием от 220в, патыюсь все присобачить к фотику, не крепиться нефига, соединяю провода, вспых - бабах (на полную гад лупит). есть контакт! и ай! шо за фиг?! током шандарахнуло, где коротит? а вот здесь .. ща , ай-е! еще раз приложило.. больно же..

    Вот блин! а как же посмотреть то что там снялось - глаза кто закрыл? и вообще пересвет скорее всего от этой ломобалды - какую экспопару ставить то??? ааа!!?
    Бросаюсь к рюкзаку - у меня ж должен быть запасной фотик А200, роюсь - достаю... и о ужас, смена символ... капец сиесте....
     
  4. Как Вам друзья ведущий фотохудожник современности?

    Вот о чем пишет этот ведущий фотохудожник http://izhevsk.ru/forummessage/155/2293695-0.html
    PS. ценник у мужика за гранью добра и зла
     
  5. По поводу ценника Андрей-это просто мы дураки мало берём?
     
  6. Формат А4 - 200 руб., А3 - 400 руб. - как же дешево, даже, я свои фотографии на А3 печатаю за 1000, а тут ведущий... Да и ЧСВ у него такое, что только завидовать можно.
     
  7. Мдэээ...:eek:
     
  8. http://linux.ru/node/7333

    А нефиг в онлайне о митингах договариваться!

    З.Ы. Если серьёзно - ещё один гвоздь в крышку гроба Российской науки и образования.
     
  9. Помогите,пожалуйста.

    Не знала куда мне закинуть сообщение.

    Излагаю суть.:yum:
    Я купила себе фотоаппарат sony SLT-A55V с одним китовым объективом 18-55.
    Хочу узнать,что покупать к нему в первую очередь(и во вторую тоже,пока деньги есть)?Стоит ли брать объективы фикс 50 и зум 18-200(ибо я много путешествую и мне нужен один объектив на всё,может что-то посоветуете)?
    Очень нужна чья-то консультация,а то пропаду.:(
     
  10. Если "один на всё", то точно не полтинник. Может пока остановиться, поснимать и посмотреть на практике чего не хватает. А если есть желание потратить деньги, то можно купить штатив (вещь по-любому нужная).
     
  11. Полтинник хочу взять для портретной съёмки(очень люблю людей фотографировать)Его я возьму в любом случаи.
    А вот ваше предложение "поснимать и посмотреть" считаю верным.Не стоит мне торопиться.
     
  12. только сегодня узнал, что у нас в ходу такие четвертаки:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Уважаемые фотокоры! Друзья! Сотоварищи!

    Во-первых хочу поздравить всех с замечательным предвесенним праздником - Масленицей!
    Желаю Всем отличного настроения и великих побед!!!
    [​IMG]

    А во вторых хочу попросить Всех о подмоге!
    Дело вот в чем.
    Mail.ru сейчас проводит конкурс «Софт года – 2011»

    Mail.ru номинировала и нашу программу «Algorius Net Viewer», что очень приятно.
    Конкурс проводится в 2 этапа голосования:
    Первый этап (1 – 15 февраля) – отборочный этап.
    Второй, он же финальный (16 февраля –1 марта) – этап, когда пользователи голосуют за Топ 10 в каждой номинации.
    Мы прошли во второй тур и конечно же рассчитываем на победу!
    Если Вас не затруднит, примите участие и поставьте +5
    Помогите отечественному софту победить буржуйский.

    Голосование бесплатное.
    Для того, что бы принять участие, достаточно только иметь зарегистрированный
    в mail.ru аккаунт (до 1 февраля 2012 года ), имеется ввиду почтовый ящик.
    Увидеть и проставить высокую оценку можно пройдя по ссылке
    http://soft.mail.ru/award/nomination/program/140100

    Заранее Всем благодарен!
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Народ, а кто знает, если в Тайланд поехать отдыхать, есть ли там какие варианты фототехнику прикупить???? В Туристической зоне вряд ли наверное??????
    Или в столице??????
    или там цены такие же??????
    КТО знает ? Кто был?????
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вымораживают меня люди небольшого ума и вместе с ними барыги с космическими ценами на товар своими сказками про левую технику Сони, про какую-то серую технику Сони в Плеере, ну сколько ж можно уже чушь нести?
    Где она эта серо-левая техника Сони?
    Покажите мне её!!!!!!! Я заплачу!!!!
    Всё что лично я видел из Плеера ничем не отличалось от того что я видел из Сони-Стайл. В том числе форматом гарантийного талона, и желанием официалов принимать в бесплатную юстировку и ремонт (если необходимо).
    А если ж вы утопили фотоаппарат, или тараканы вам внутри насрали, и после этого бегать и орать что товар левый глуповато.
     

Поделиться этой страницей