Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. У меня вопрос по датакрышкам на старые пленочные минольтовские камеры.
    Куда ставят дату эти крышки - на сам кадр или на межкадровое пространство ?

    В часности крышка "G" для МД минольты 700
     
  2. Чет мы тут всей семьей втупили? почему одинаковые? или как то надо особенно смотреть? так то вроде разных цветов....
     
  3. Можно в фотошопе измерить яркость. Или спотметром на экране ))))
    Одинаковые, точно )))

    Автофокусные камеры (7xi и 800si) рисуют на самом кадре справа-внизу, если судить по расположению окошка.
     
  4. В этом и прикол. Мозг нас обманывает. Эти два квадрата реально одного цвета. Можно в фотошопе вырезать и совместить или пипеткой ткнуть. Или распечатать в цвете, вырезать ножницами и приколоться.

    Квадраты одного цвета.
     
  5. Вот млин и делай цветокоррекцию на глаз :eek:
    И вообще надо ее делать?:devil:
     
  6. :) смотря зачем. Я на 900ке совсем отказался от цветокоррекции. ББ ставлю при конвертации и все. В остальном - художественный замысел снимка вполне допускает "не идеальные" цвета.
     
  7. каждый раз будет выходить тот рисунок что на 9, 18, 27, 36, 45 и т.д.)))
     
  8. более чем
    не - я не знаю там на счет финских заливов и т.д. - что там было
    а это конкретный случай, произошедший в Чернобыле
     
  9. Я думаю, это байка всех вертолетчиков. У меня тоже есть знакомый спец по вертакам, возможно он мне и рассказывал её, но с другим исходом. :)
     
  10. Вот что за год такой? То в Японии землетрясения с цунами, то ломанули у нашей тётушки Сони сеть PSN и фиг знает какими убытками это обернется. Сплошные убытки вобщем, и на появление зеркалочных новинок врятли это повлияет положительно.
     
  11. Что есть такое - сеть PSN ?
     
  12. Sony PlayStationNetwork
     
  13. Официальное письмо подписчикам PSN
     
  14. Это Play Station Network. Пишут, что хакеры стыбзили базу с данными 77 млн. пользователей этой сети со всякими их реквизитами.
     
  15. TimLev, может уже какие комментарии начинать писать к своим постам? Для тупых...
     
  16. Nick Box, пиши. Я не возражаю.. Вон как Managger отписует!!

     
  17. Хорошо что я карточку не вводил, и под левым именем зарегался, да ещё и в другой стране :)
     
  18. Трансляция бракосочетания Принца Уильяма и Кейт Миддлтон (теперь уже Кэтрин Элизабет герцогини Кембриджской http://www.youtube.com/user/TheRoyalChannel

    PS Cейчас прямой эфир на MTV.
     

Поделиться этой страницей