Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. 1. Не снимайте против окон без вспышки )))
    3. Не пейте много ))))
     
  2. Не хочется создавать отдельную тему

    Не хочется создавать отдельную тему, особенно на политическую тему, поэтому предлагаю обсудить тут ситуацию в Южной Осетии.
    Особенно интересует освещение событий западной прессой. За примерами далеко ходить и не надо, достаточно почитать
    http://www.voanews.com/russian/2008-08-13-voa12.cfm или ещё лучше:
    http://www.voanews.com/russian/2008-08-13-voa14.cfm
    :)
    К стати на главной странице http://www.voanews.com/russian/ есть занятное голосование:
    "Считаете ли вы, что международные СМИ объективно освещают конфликт в Южной Осетии?"
    Неужели америкашки ещё надеются, что им верят русские люди? :D
     
  3. Почему наши СМИ надеятся, что им верят, а американские - не могут?
     
  4. А почему да?, лично у меня такое впечатление, что некоторы западные СМИ считают нас полными идиотами...
     
  5. Вот беда... Гораздо хуже, что не только некоторые западные, и не только СМИ.
     
  6. Америкашкам все неймется. Наверняка английский сценарист все разыгрывал.
    Ну, потеряла Грузия земли окончательно(ей исторически непринадлежавшие). Хреновей другое - на Украине с головой не дружат. А это страшнее - братья-словяне все таки.

    И всякие козлы ради денег столько жизней губят!!!
     
  7. на баше была цитата недавно, готов подписаться. Путину, Бушу и Сааку срочно купить Red Alert 2 и устраивать битвы только там.
     
  8. ---------------
     
  9. ст.лейтенант
    конечно нельзя. степень "можности" определяется мощью и авторитетом государства. по этой причине США можно почти все, а России с горем пополам воевать на соседней территории. а большинство стран и того нельзя. и правильно.
     
  10. Да, надо было забить на убийства осетин и наших миротворцев, и на собственные миротворческие обязанности. Тогда во всём мире вздохнули бы с облегчением: России можно доверять!
     
  11. --------------
     
  12. ----------------
     
  13. ст.лейтенант

    я горжусь тем, что живу в великой стране, которая имеет собственные национальные интересы. а то, что некоторые соседи готовы наложить в штаны и просят дядю сэма защитить их - это их... даже не проблемы, а беды.

    пройдет лет 20, и США утратит ведущую экономическую роль в мире, уступив ее Китаю. за этим последует и военное ослабление. и тогда посмотрим, что будет с Крымом и другими исконно русскими территориями.
     
  14. ----------
     
  15. ст.лейтенант
    думаю, вывод надо делать другой - ничего учить не надо, Россия со временем прирастет новыми землями. медленно, но верно.
     
  16. ------------
     
  17. Весьма оригинальный аргумент.
    Какой-нибудь старлей орёт в трубку: "нас забивают из "градов"! прошу помощи! помощи, мать вашу!" А ему в ответ усталым голосом: "да куйня всё это. Вас просто нет.."
     
  18. ст.лейтенант
    зато у "зомби" есть русскоязычный клуб пользователей продукции Minolta и Sony. да и вообще много всего :)
    (как в анекдоте "зато я не болею спидом")
     
  19. То, что клуб русскоязычный - это не аргумент. Большинство фотофорумов - англоязычные. И что?
    "Прирастание территориями" уже было. После этого прошло 70 лет и всё развалилось с грохотом и пылью. Когда тянут на аркане- территориальные образования временны.
    А по поводу "исконно русских территорий", то даже советские учебники демонстрировали срок подобной "исконности"- не более 200 лет. Вам ведь не 15 лет, должны помнить ту историю которую нам всем преподавали в советских школах. И походы Суворова, и русско-турецкие войны..... И Лермонтова, и войну на Кавказе......
     
  20. Незнаю, как пропаганда в России, а вот у нас пропаганда идет действительно только в одну сторону.
    Тут кумовство ющенко и саакашвили видно не вооруженным глазом.

    Лично меня это бесит. Я не желаю жить так, как хочет ющ, я не желаю в нату и не желаю дружить только с теми, кто является кумом для президента. И не желаю любить америку.

    Не верте тому, что все украинцы думают так как ющенко. Большинство имеют противоположную точку зрения.
     

Поделиться этой страницей